Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мне приснился шум дождя...


Автор: Janochka 25.08.2004 - 09:19
Такой странный сон...
Вроде как я обнаруживаю у нас дома новорожденного ребёнка. И я знаю, что это мой ребёнок. Вот только не могу припомнить, когда я ходила беременная и когда я его родила. На вид ребёночку дня 3-4. Он не спит, не плачет, и я думаю - скоро его кормить, раз он проснулся, но пока молчит. Обнаруживаю, что кормить мне его, собственно, и нечем. Потом откуда-то достаю коробку со смесью, и тут выясняется, что бутылочки с соской тоже нет. Я развожу смесь в кастрюльке, размешиваю, и кормлю его с ложечки...
Ерунда какая-то...
Может, это я вчера слишком по патронажам находилась?

Ещё мне одно время снилось - прямо кошмар.
Вроде раннее зимнее утро, Артуру годика 2, я сижу с ним на диване и одеваю его в садик. За окнами совсем темно, штор почему-то нет. Ну вот, я его одеваю, и вдруг слышу - в балконную дверь кто-то стучит. Я поворачиваю голову - и вижу, что за морозным окном сидит на балконе ещё один Артур, и просится в комнату. Я в ужасе перевожу взгляд на мальчика, который у меня на руках сидит. И вдруг он начинает корчить мне рожи, и превращается в нечто ужасное, в монстра.

Просыпаюсь всегда в слезах, бегу к Артуру в комнату, чтобы послушать, всё ли с ним хорошо.
Правда, эти сны мне давно не снились, лет 7 уже.
Иногда вместо Артура то же самое про нашего кота снится. unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)