Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мне приснился шум дождя...


Автор: юсенька 15.07.2004 - 22:11
А мне очень часто сны вещие снятся. Последний приснился неделю назад. У меня невестка беременная перехаживала. Я и муж пришли к ним вечером, она говорит не могу больше, хочу родить. Я говорю, давай я твоего мальчика уговорю, стала гладить живот, ну, и разговаривать с ним. Потом, говорю невестке, что ты сегодня родишь, собери вещи, она мне: "Это точно?", я говорю, что да. Ну так мы и ушли. Часов в пять утра ребеныш мой проснулся, я его на горшок посадила и опять заснула. Снится сон, что невестка моя рожает, от боли корчится. А я ей говорю, чтобы не кричала, потому что это плохо для ребенка. Утром позвонила родителям, а ее в 4 утра отвезли в роддом.
Вообще, я заметила, если я чего-то очень-очень захочу, то все так и будет. У меня очень развита интуиция. Мне, когда училась в институте, снились сны какой билет я достану. Как правило, это было билетов 5 и, естественно, я учила только их.
А, недавно, я решила составить гороскоп своего ребенка и надо были данные мои и мужа (как мы на него влияем). Астролог сказала мне, что у меня открыт информационный канал (как-то так называется). Я словом могу лечить, а могу и убить. Во как!
Если бы уметь этим даром пользоваться в полную силу, а так, сама, таких ошибок понаделала в своей жизни.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)