Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мне приснился шум дождя...


Автор: Кириешка 5.03.2005 - 04:42
Помогите пожалуйста кто нить ответом и разьяснением.
Обьясню сначала реальную ситуацию.
Был у меня на Украине друг,Я его очень сильно любила ,но в силу многих обьстоятельств мы с ним не могли быть вместе,
Последнюю нашу встречу помню очень хорошо...мы случайно встретились поговорили немного и перед тем как я ушла он мне сказал одну фразу .Что я должна подождать немного он придет за мной и заберет меня и мы уедем с украины и будем так сказать счастливы

Затем некоторое время я его не видела ....Да и за два года непоняток (то мы один день вместе потом 2 месяца не видемся и такого типа) я честно говоря устала ждать........и я вышла замуж и уехала за границу

И через год Подруга по телефону сообщила что он умер от белокровия
Прошло уже три года после этого известия
Первые два года я его мысленно просила присниться мне ,но он не приходил во сне,а я очень скучала по нему ,

Теперь сон связанный с ним
Зы: зовут его Рома

В январе приснился первый раз
Сниться мне наш двор Я вижу что он стоит и бегу к нему плачу и кричу "Рома Рома" Пытаюсь схватить его за руки а он отталкивает меня и отварачиваеться и уходит ,а я опять за ним плачу и прошу забрать меня с собой ,а он оталкивает и говорит не время еще
И так весь сон............А под конец Он резко обарачиваеться прижимает меня к себе и говорит ""Не бойся,в 2006 Новый год мы будем вместе обещаю""
На этом я проснулась и стала звать мужа...Девочки я плакала.......от СЧАСТЬЯ рассказала все мужу и сказала что я очень рада и очень соскучилась и рада что увидела его и что я умру
наверно это был шок потому что через час мне стало страшно Причем очень сильно так как говорят что если покойник сниться и предостерегает или говорит что то то это вещий сон

через неделю сон повторяеться причем почти точно , я хожу за ним а он говорит не сейчас подожди годик в 2006 мы будем НА НОВЫЙ ГОД вместе.
И в самом конце он протигивает руку я беру а он говорит Идем?? я обарачиваюсь сморю назад..........а потом иду с ним в черную дырку во дворе
И опять я просыпаюсь счастливая а через час меня опутывает страх...........
Неужели мне сужденно умереть через год? ...а мне всего лишь 23 и у меня еще нет детей......
Что самое интересное мне страшно не от того что возможно умру,а от того что маму до этого не увижу (я не видела родителей 5 лет и собираюсь ехать в 2006 году летом к маме)

Ходила я к женщине которая понимает сны
Я вначале спросила Если с покойником уйти то вскоре умрешь?и если что то покойник говорит то это сбудеться?
Она ответила на все вопросы да!!!
Когда я обьяснила почему я спрашивала и рассказала сны,ей видно стало неловко и она стала чето плести про перемену погоды и всякую другую чушь.....хотя потом сказала что если еще 5 раз присниться(что в итоге 7 раз то это сбудеться)

Если кто то может хоть капельку обьяснить мне мои эти сны.........буду очень благодарна

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)