Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мне приснился шум дождя...


Автор: Дарья 14.07.2004 - 18:51
Я очень верю в сны. Раньше, ещё до замужества, еженедельно видела вещие сны. Остальные сны всегда были красочными, полными звуков и ощущений. У меня был очень хороший сонник, которым я пользовалась для расшифровки снов (его потом моя собака съела, но, к тому времени я так навострилась, что уже сама помнила все значения). Иногда бывало так, что что-нибудь интересное произойдет, а я потом вспоминаю сон, в котором это все было предсказано.
После замужества переехала в другое место .... и сны мои прекратились. Я сначала печалилась, так как пропал интересный аспект жизни, но потом подумала, что так тому и надо быть, раз мне хорошо, то зачем какие-то предсказания.
Самый удивительный сон моей жизни приснился мне и маме с перерывом в месяц, причем сначала мама мне рассказала, а потом я ей созналась, что мне такое же приснилось какое-то время назад. Приснилось, что вернулся папа, что он не умер, а просто надо было, чтобы он некоторое время отсутствовал. Вернулся, мы ему так рады, плачем все, обнимаемся, а потом понимаем, что мама-то уже замужем и любит мужа, и мы (дети) к нему тоже уже привыкли. И вот сидим думаем, как такую ситуацию решать. Какое решение приняли, не помню, но помню радость от того, что папа вернулся, живой и невредимый.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)