Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мне приснился шум дождя...


Автор: Alexandra 14.07.2004 - 11:42
Девочки сегодня такой страшный сон приснился, до сих пор не могу отойти. Снится мне мой знакомый и во сне я точно знаю что он умер. Вижу лицо у него покрыто большим слоем косметике, вообщем выглядит как кукла. Не помню как он оказался в моей спальне, вижу стоит около моей кровати еще с одним знаокмым который тоже во сне мертвый ( причем в жизни они друг друга не знают). Мы с мамаой спим вместе в одной кровати, я открываю глаза и он стоит. Все мне плохо я знаю что он во сне умер, а он не хочет уходить. Другой его завет. мол пойдем нам пора, а то мы можем "испортится", а он не в какую не хочет идти. У нас с мамой в спасльне как вхолодильнике холодно, он стоит и не уходит. Потом мы всетаки их с мамаой уговорили, что им надо уходить, они на какое то время ушли, потом он опять в нашу комнату врывается и не хочет от меня уходить. Вот прицепился ко мне и все. Я вижу что у него уже косметика с лица начинает течь, а он не уходит. Завалился к нам третьим на кровать, мне чуть плохо не стало, прямо чувствую как я сама (не во сне) из кровати выпрыгнуть пытаюсь. Потом не помню как отец мой пришел, мы вроде к нему собрались в его квартиру идти и договорились что он в наше спальне останется т.к. такм холодно. Он говорит что он не хочет уходить и что сейчас подмерзнет и потом опять ко мне прийдет. Видно тут я совсем кудато бежать собралась, меня муж схватил, а тобы вторую руку сломала.Теперь не заню что мне делать, я знакомого давно не видела, он в России живет, может чего случилось?? Не могу себе места найти. До сих пор муражки по телу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)