Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Мне приснился шум дождя...


Автор: Иннеса 7.01.2005 - 19:18
Galina3 Галинька, во-первых поздравляю, очень и очень за тебя рада. biggrin.gif А во-вторых, я сейчас прочитав твоё сообщение о сне, тоже сразу поняла и хотела тебя оброадовать, но Котович чуть опередила. Так вот, чтобы ты знала на будущее. Когда снится ребёнок, ожидай удивления, то чего ты и ожидать не могла, сбудится. Ну, а когда снится маленькая девочка-ребёнок, это что-то сверх обычных ожиданий, такое диво. ohmy.gif
Теперь в отношении горы. Никакого горя не жди, это действительно, повышение по службе либо улучшение в условиях, т.е. ты растёшь в плане карьеры. Теперь в отношении воды. Припомни хорошо, в деталях, какая вода? Это большая ёмкость или море, река, опять таки, как глубоко тебя затягивало, или ты просто купалась в чистом роднике, твои эмоции, здесь огромную роль играют ньюансы. cool.gif
Что же касается бывшей жены твоего возлюбленного, то, действительно, пока не знаю почему, но ваши мысли пересекаюся. Не исключено, что эта женщина обладает хорошей интуицией и почувствовала тебя. Может вы и подружитесь. Думаю, что это произойдёт, именно, через его дочечку. Ты у нас девушка общительная, быстро найдёшь с ней общий язык. Это и будет разрешение всех проблем. biggrin.gif
А вообще всё будет хорошо. Твои мысли должны быть только положительными и всё будет, как надо. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)