Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Суженый Мой,ряженый...


Автор: Львица 4.12.2008 - 12:52
jalo
Оль, я во все эти вещи не то чтобы сильно верю, но знаю что точно есть. Вся родня по маминой линии у меня из Брянска. Так вот там такие вещи происходят очень часто. У нас даже в родне была такая тетя Аня, которая гадала, заговаривала и пр. И однажды она приехала к тетке в гости. А нас там было много и самая младшая девица (моя племяшка 2-х летняя) была жутко капризнвая: плохо ела, кричала, требовала внимания wacko.gif Зашла эта тетя Аня в квартиру, подошла к дитю и погладила по голове произнесла пару фраз типа: какая хорошая девочка, умная, послушная... И мы эту девочку несколько дней не видели и не слышали. Она ела все что давали, играла тихонько в уголочке и спала всю ночь.
А по поводу заговора... Я Сашке совему, если сильно капризничал водичку сама заговаривала и он засыпал спокойно. Как-то пришлось в поезде девочку маленькую успокаивать. Ее весь вагон тискал, глазел на нее и дите уснуть не может и орет благим матом. Ну я в 2 ночи не выдержала, пошла взяла кружку ее и воды заговорила. Она через пять минут спала. Я уж не знаю как это происходит, но действует точно sleep.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)