Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Суженый Мой,ряженый...


Автор: jalo 4.12.2008 - 12:02
Ань, да я тоже такая же, мне пока всё наглядно не выложат и покажут, не верю. На счёт, что человек сам себя накручивает, тоже правильно, но в то же время она вспомнила про эти гадания уже через много-много лет, когда что-то случилось(хорошее или плохое, не знаю) и потом оказалось, что раньше случай был, она ей тоже нагадала было. Просто она была здраво рассуждающим и позитивным человеком, хотя в последние несколько лет она похоронила несколько человек, с давлением проблемы, да и не знаешь, что у человека на душе, возраст к тому же, может и действительно самовнушение, но факт остаётя фактом, что слово человека может такое вот вызвать. Она, наверное, в те года просто даже и не представляла, что до таких лет дожить можно, т.к. с трудармии скорее выносили, чем сами выходили.

Чуть не в тему, но раз уж заговорили:
я так же вроде как не верю во всякие заговоры, но со мной было несколько случаев, которые мой муж называет совпадениями, но я всё же думаю, что что-то такое есть. Училась я на первом курсе и повскакивали у меня на подошве ноги "шпоры", их так называли у нас, думаю, что это название в медицине к другому относится, ну да ладно, это были такие как мазоли с длиными корнями и болючие, я их уже и вырезала, но не проходили. Приехала домой на каникулы, жалуюсь, бабушка мне сказала, как будете варить галушки, вылови одну из кастрюли ещё горячую, потри эти "шпоры", отдай галушку собаке и уйди просто молча - не поверишь, но они через короткое время прошли. Я не верила в такое, но это факт, хоть объяснение такому не найду. Ладно, тут я была уже можно сказать взрослая, может и верила в это в глубине души(хотя надеялась, что поможет), но ещё в начальных классах была у меня на указательном пальце бородавка, мне кажется уже больше года, я её постояно до крови выгрызала, но она так и сидела на этом месте, пока бабушка мне не "заговорила", я даже это запомнила: какой-то косточкой, куриной не куриной, помню процесс, поводила, чего-то прошептала и в огороде закопала - бородавка ушла, тогда-то я это сразу же и забыла, вспомнила, когда бородавка исчезла.
Самой смешно, когда думаю об этом. Тут я у сына эти же "шпоры" вывела жидкостью, для удаления бородавок, ещё поржали с мужем, подойти на улице к кому-нибудь с собакой и дать ей галушку, вот глаза бы у хозяина собаки стали.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)