Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Гастрономические Радости


Автор: Рене 5.01.2006 - 08:19
Ну вот и я созрела для создания темы.

Милые мои, приглашаю всех на свою кухоньку. И как радушная хозяйка я встречаю ВАС хлебом и солью.

Ну вот и я созрела для создания темы


Каталог рецептов

Хлебобулочные изделия
Хлеб домашний
Хлеб ржаной
Хрущевское тесто
Хлеб на сметане

Сладкая выпечка

Торт-мусс
Рулет
Ванильные ореховые рожки
Рулет-шоколадный
Классический творожный пирог
Ванильные пирожные
Печенье с черносливом или шоколадными чипсами

Конветики со шпротами и рулеты с оливками

Рыбные блюда

Котлеты из туны


Паштида
Макароны с соусом болонез

Автор: Jazzinitup 5.01.2006 - 08:26
Танюууууш....

<танцует>
УРАААААААААААААААААААААА!!!!!


Поздравляю!! Муа!!


ПС: а мине сегодня чето пришло от тебя...Такая красивенькая Новогодняя открыточка...МУААААААА..спасибки,так приятно!!:))

Автор: Рене 5.01.2006 - 08:46
Я очень люблю возится с тестом, особенно с дрождевым, люблю печь пироги а еще очень люблю печь хлеб, мы уже очень давно хлеб не покупаем в магазине, я все время пеку, так как хлебопечки у меня еще пока нету все делаю вручную.
Это наш любимый хлебушек, я его пеку уже очень давно.
Хлеб домашний

Я очень люблю возится с тестом, особенно с дрождевым, люблю печь пироги а еще очень люблю печь хлеб...
дрожжи сухие 2чайные ложечки
молоко 300мл. (для этого хлеба я всегда беру молоко но можно пополам с водой)
соль 1ч.л.
сахар 1ч.л.
растительное масло 3 ст. л.
мука 3 стакана ( но зависить от муки)

Делаем опару. В теплом молоке развести дрожжи с сахаром и пол стакана муки. Когда опара подымется, добавить остальные ингридиенты, и замесить тесто. Оставить подыматся в теплом месте. Если вы хотите воздушный дырчатый хлеб то за время подема его нужно пару раз обмять, а если любите более плотный то после расстойки (это гдето 2 часа) сформировать буханочку положить на смазанный противень и опять поставить в теплое место, когда он подымется смазать яйцом или молоком и можно печь. Готовность проверить деоевянной палочкой.
После выпечки, хлеб вынуть и укутать, я всегда после выпечки смазываю хлеб сверху водой чтобы корка не была жесткой, но кто любит хрустящюю корочку то не нужно смазывать.

Автор: Зоя 5.01.2006 - 08:49
Танюшенька!
Ура! smile.gif
Удачных тебе рецептов на твоей кухне!
Буду частым гостем.

Автор: Рене 5.01.2006 - 08:55
Ирунчик, добро пожаловать. Я рада что наконец и до тебя добралась открытка, она наверное пешком шла через океан., добро пожаловать

Автор: Рене 5.01.2006 - 08:57
Нелличка спаибо дорогая, буду всегда тебе рада.спаибо дорогая, буду всегда тебе рада

Автор: Valya 5.01.2006 - 09:12
Рене Танюш, поздравляю с открытием персональной темы! Долго же ты вынашивала эту идею!

Хлебушек твой хорош. Нет слов! А из цельной муки ты печешь хлеб?

Автор: Рене 5.01.2006 - 09:44
Торт-мусс

Торт-мусс тесто: 3 яйца 0,5 ст

тесто: 3 яйца
0,5 ст. сахара
0,5ст.муки
на кончике ч.л. разрыхлителя
Яйца с сахаром взбить до белизны, добавить муку смешанную с разрыхлителем и акуратно перемешать чтобы небыло комков.
тесто вылить в форму и поставить уже в разогретую духовку до 180гр.
Готовый корж вынуть и охладить.

мусс: 250мл. сливок 38% жирности
250гр сыра маскарпоне
100гр. сахарной пудры
0,5ч.л. желатина
100млл. воды (холодной кипяченой)
Желатин замочить в воде. Перед тем как взбивать сливки я емкость и венчики ставлю минут на 10 в морозилку, (тогда сливки лучше взобьются).
Взбить сливки с сахарной пудрой, добавить маскарпоне и еще раз взбить.
Замоченный желатин поставить на огонь и помешивать пока он не растворится, не кипятить. Охладить и влить в взбитый крем.
Корж положть в кольцо разьемной формы, да так чтобы по бокам осталось свободное место, и залить уже готовым кремом. Поставить в холодильник. Часа через три, вынуть и залить желле. Я покупала полуфабрикат клубничного вкуса, и еще положила свежую клубнику, Но это уже на ваш вкус, можно малину, можно персики. Все это поставить в холодильник, желательно на ночь. Затем вынуть и акуратно снять разьемную форму.
Приятного апетита!

Автор: Рене 5.01.2006 - 09:51
Valya, Валюша спасибо, буду рада видеть тебя у себя.Валюша спасибо, буду рада видеть тебя у себя
Я именно этот хлеб часто пеку с цельнозерновой мукой. Я беру пополам белой, пополам цельнозерновой, очень вкусно получается.

Автор: Зоя 5.01.2006 - 11:31
Рене
Танюш, классное название темы, а ведь главное: правда. wink.gif Я сегодня слегка на взводе была, а вот после ужина уже успокоилась. tongue.gif

Автор: Tigra 5.01.2006 - 11:58
Рене
Здорово, у тебя рецепты такие домашние. Поздравляю с открытием!

Автор: VEERA 5.01.2006 - 11:58
Рене
С открытием темы!
Удачи.
Хлебушек получился славным.

Автор: Xenia79 5.01.2006 - 12:01
Рене
Танюша! Поздравляю с персональной темой!

И сразу тортика рецепт, на который я глаз положила. tongue.gif

Автор: Рене 5.01.2006 - 12:12
Вот такой хлеб домашний на половину белой и наполовину цельнозерновой муки.
Вот такой хлеб домашний на половину белой и наполовину цельнозерновой муки

Автор: neumar 5.01.2006 - 12:26
Рене Таня С открытием темки!!!Молодец!!!!Хлебушек такой аппетитный!!!

Автор: Рене 5.01.2006 - 12:30
Зоя, Неличка я очень рада .

Tigra.
VEERA,
Xenia79,
Девочки я очень рада что Вы заглянули ко мне, добро пожаловать, Неличка я очень рада

Автор: Рене 5.01.2006 - 12:33
neumar, буду рада видеть тебя у себя. (Можно на ты)

Автор: Oxana-MONAMI 5.01.2006 - 14:07
Танечка ура, поздравляю с авторской темкой, хлебушек у тебя шикарный, обязательно попробую испечь smile.gif

Автор: Lari 5.01.2006 - 14:17
Рене

Я то же буду частым гостем на Вашей кухне, очень люблю печь. Не могли бы Вы уточнить - сколько времени и при какой температуре выпекать такой замечательный хлеб ? И еще - что такое цельнозерновая мука ?

Автор: Рене 5.01.2006 - 14:34

Рулет
Рулет Тесто:5 яиц 1 стак

Тесто:5 яиц
1 стак. с горкой сахара
1 стак. с горкой муки
0,5 ч.л. разрехлителя
Яйца взбить с сахаром до белизны, добавить муку с разрехлителем, и акуратно перемешать чтобы не было комков. На большой противень постелить бумагу для выпечки. Вылить тесто и равномерно распределить. Поставить в разогретую духовку. Печется он очень быстро. На столе постелить полотенце. Вынуть из духовки и акуратно корж перенести на полотенце, вместе с бумагой. Сверху я ложу еще лист бумаги и потихоньку сворачиваю. В свернутом состоянии он должен остыть.

Сироп:0,5 стак. сахара
0,5 стак. воды
Сахар с водой закипятить и остудить. По желанию можно добавить любой ликер.
Крем: 1 банка варенной сгущенки (варить 1,5 часа)
200гр. масла мягкого.
Сначало нужно взбить масло а затем добавить сгущенку. Все взбить, только не долго.
Холодный свернутый рулет, акуратно развернуть, снять бумагу,пропитать сиропом, покрыть кремом и опять свернуть. Верх я тоже смазала кремом и украсила посыпкой и шоколадными фигурками.

Рулет Тесто:5 яиц 1 стак - 2

Автор: Рене 5.01.2006 - 14:48
Оксаночка, я очень очень рада тебя видеть. Заходи почаще.Оксаночка, я очень очень рада тебя видеть

Lari, Хлеб я пеку при 180гр. По времени я не знаю, я всегда слежу, проверяю деревянной палочкой. Цельнозерновая мука серенького цвета. Я не знаю как обьяснить, а где ты живешь? На русском она так и называется.

Автор: Иляна 5.01.2006 - 15:57
Рене

Танюш, с открытием персональной темки тебя!! Хлебушек такой красивый, просто живой! Буду заглядывать сюда. Удачи тебе и новых находок!!

Автор: Oxana-MONAMI 5.01.2006 - 16:21
Рене Танюш, ну ты просто волшебница, уже и рулетик поставила, да такой красивый, представляю какая вкуснятинка, люблю очень вареную сгущенку smile.gif , тащу рецептики, тащу tongue.gif


Автор: Nataliy 5.01.2006 - 16:42
Рене
Таня,в твоей темке точно столько радости,что не знаешь с какой радости начинать пачь biggrin.gif .

Автор: Рене 5.01.2006 - 17:03
Lari, вот я фото вставила как она на английском называется.
вот я фото вставила как она на английском называется
а вот как она выглядит.
вот я фото вставила как она на английском называется - 2

Автор: Рене 5.01.2006 - 17:09
Иляна
Oxana-MONAMI
Nataliy

Пеките мои харошие, пеките. Иляна Oxana-MONAMI Nataliy Пеките мои харошие, пеките

Автор: Рене 5.01.2006 - 17:18
Так как у меня осталось два белка (я пекла творожник, рецепт выставлю попожже) я сделала вот такие воздушки:
Так как у меня осталось два белка (я пекла творожник, рецепт выставлю попожже) я сделала вот такие...

На два белка я брала стакан сахара. Затем очень долго сушила их в духовке.
Вынула, остудила, скрепила по два кремом и украсила шеколадом. Это просто но вкусно.

Автор: KAMA 5.01.2006 - 17:24
Рене, поздравляю тебя с открытием персональной темы!!! smile.gif

Автор: SCHATZY 5.01.2006 - 17:28
какая красота! все хочу что-нибудь безешное испечь, да боюсь перевести продукты... просто взбить и сушить? и никаких подводных камней?

Автор: Рене 5.01.2006 - 17:44
КАМА
SCHATZY

Добро пожаловать!Добро пожаловать

SCHATZY, не надо боятся, яйца должны быть свежими, и сахар помельче. Чесно признатся у меня белки ночь простояли в холодильнике (остатки) и видимо поэтому они плохо взбились, даже сахар плохо расстворился, я не расстроилась , а взяла длиненькие бумажные формочки, в них наложила бизе и сушила. Я думала что из-за не расстаевшего сахара они будут как бы колючие, но нет они просто таяли во рту.

Автор: MaKosh 5.01.2006 - 18:32
Рене
поздравляю с темкой! Про хлебушек уже все отметили, а я рулетик отмечу - очень аппетитный!

Автор: eshba 5.01.2006 - 20:34
Танюш, только заметила, твою темку.
Прими поздравления!!!!! biggrin.gif
Темка отличная, а блюда, то каааакиееееее...!!!!! tongue.gif

Автор: Lari 5.01.2006 - 21:40
РЕНЕ

Большое спасибо за чудесные фотографии. Я живу в Москве. Такого цвета у нас продается обдирная и ржаная мука. Я решила не рисковать и испечь хлеб только из одной пшеничной муки. Уверена, что получится.

Автор: WELAR 5.01.2006 - 21:52
Рене Танечка! с открытием темы! Какой хлебушек! А какие сладости, ням-ням!

Автор: Рене 5.01.2006 - 21:58
MaKoch,Оля спасибо, заглядывай, я завтра выставлю шоколадный рулет.

eshba, Лаурочка всегда тебе рада.

Lari, пеки с обычной, он очень вкусный.

Автор: Снежная 5.01.2006 - 22:06
Танечка
с открытием темки тебя и хорошего плавания на волнах кулинарии ! (о как загнула laugh.gif )
меня особенно впечатлили "воздушки"- прям как покупные, такие идеальные, про хлебушек и тортик с рулетиком ваще молчу smile.gif

Автор: Ника 5.01.2006 - 22:07
Рене
Поздравляю с темкой. Рецепты классные, уже утащила.

Автор: Рене 5.01.2006 - 22:21
WELAR, спасибо, угощайся.

Снежная, "загнула" ты очень красиво, спасибо.

Ника, Януличка я очень рада что ты заглянула сюда, заглядывай я тебе очень рада.

Автор: Рене 5.01.2006 - 22:56
Вот еще один хлебушек, который любит моя семья.

Хлеб ржаной

Вот еще один хлебушек, который любит моя семья

300млл. воды
2ч.л. сухих дрожжей
2ст. л. самого темного коричневого сахара
1ч.л. с горкой соли
2 ст.л. 5% уксуса, (я беру яблочный)
3 ст.л. мягкого маргарина
2ч.л. какао
2 стак. белой муки
1,5 стак. ржаной муки
Теплую воду, дрожжи, сахар смешать, дать постоять минут 15. Затем добавить все остальные ингридиенты, замесить тесто. Поставить в теплое место на пару часов. Затем тесто обмять и положить в смазанную маслом форму. Опять поставить в теплое место, чтобы тесто поднялось. Затем смазать яйцом или молоком и печь. Готовность проверять деревьяной палочкой. Гарячий хлеб смазать водичкой и накрыть, пока хлеб не остынет.
Приятного аппетита!

Вот еще один хлебушек, который любит моя семья - 2

Автор: eshba 5.01.2006 - 23:04
Танюш, а можно рецептик хлеба, где он в виде батона, корочка зажаристая, хочуууууу!!!!!

Автор: Рене 5.01.2006 - 23:31
Лаурочка, ты хоть намекни где ты видела этот хлеб, у меня их много.

Автор: Таля 6.01.2006 - 01:36
Рене
Танечка! Поздравляю с открытием темки! Рецепты просто замечательные! С удовольствием забираю себе в блокнотик и буду заходить в гости за новыми рецептами! smile.gif

Автор: Рене 6.01.2006 - 09:55
Ванильные ореховые рожки

Ванильные ореховые рожки 250-300 гр

250-300 гр.муки
200 гр. сливочного масла или мягкого маргарина
70 гр. молотых грецких орехов
50 гр. ванильного сахара
1 яйцо
50 гр. сахарной пудры
сахарная пудра для обсыпки

В просеяную муку положить масло или маргарини размять, затем добавить молотые орехи, ванильный сахар, яйцо, сахарную пудру, замесить тесто. Из теста скатать длинную колбаску, резать на кусочки и формировать их в рожки. Положить на пртвень и испечь. Желательно когда они еще горячие пообмакивать их в сахарную пудру.
Приятного аппетита!

Автор: Рене 6.01.2006 - 10:00
Таля, я очень рада тебя видеть у себя, добро пожаловать.я очень рада тебя видеть у себя, добро пожаловать

Автор: eshba 6.01.2006 - 14:06
Танюш, на ГТалке, в темке хлеба.

Автор: Рене 6.01.2006 - 17:51
Лаурчик, ты этот хочешь хлеб?

, ты этот хочешь хлеб

Этот хлебушек я пекла из Хрущевского теста.
Я знаю что уже девочки и здесь давали рецепт этого теста и я его встречала на других форумах, на кукинге целая тема посвящена этому тесту, девочки с него и пироги пекут и пирожочки. Но я пока только хлеб пекла.

1 стак. молока теплого
2 ч. л. сухих дрожжей
2 ст.л сахара
0,5 ч. л. соли
200 гр. мягкого маргарина
3-3,5 стак. муки
Все нужно смешать и замесить пластичное тесто. Тесто нужно поставить в холодильник часиков на 5. Я обычно это тесто делаю на ночь, а утром вынимаю, обминаю его, формирую батон, ставлю на пол часика в теплое место, смазываю яйцом и пеку. И к завтраку всегда свежий, горячий хлеб.

Автор: ALapka 6.01.2006 - 18:07
Рене
твой хлеб(весь-без исключения) можно есть как пирог,без ничего.Представляю запах свежевыпеченного....
И ореховые рожки - тоже классные! tongue.gif

Автор: Irochka 6.01.2006 - 18:28
Рене

Поздравляю с открытием темы! Хлебушек просто чудо. Ая вот никак не наберусь храбрости хлеб дома печь.

Автор: Рене 6.01.2006 - 18:33
Рулет-шоколадный

Рулет-шоколадный Тесто:5 яиц 3/4часть стак

Тесто:5 яиц
3/4часть стак. сахара
2 ст.л. какао
2 ч. л. крохмала
3/4часть стак. муки для тортов (которая уже с добавками)
Крем:200 гр. сливок 38% жирности.
200 гр. маскарпоне
80 гр. сахарной пудры (кто любит очень сладкое может положить 100гр.)
Сироп:0,5 стак. сахара
0,5 стак. воды
Помадка: 100 гр. шоколада
50 гр. сливки
1 ст. л. сливочного масла
Взбить белки с небольшим количеством сахара. Желтки взбить с остальным сахаром, затем положить муку смешанную с крохмалом и какао. перемешать, и очень осторожно ввести белки и опять перемешать. На противень положить бумагу для выпечки, вылить тесто и равномерно распределить по противню. Печь уже в разогретой духовке. После выпечки тесто еще горячим свернуть рулетом.
Взбить сливки с сахарной пудрой, ввести маскарпоне и опять все взбить, но не долго.
Для сиропа сахар с водой закипятить.
Когда рулет остынет его нужно акуратно развернуть полить сиропом, смазать кремом и свернуть обратно.
Шоколад расплавить с сливками и сливочным маслом и залить рулет.

Рулет-шоколадный Тесто:5 яиц 3/4часть стак - 2

Автор: eshba 6.01.2006 - 18:37
Танюш, именно этот, так хочу!!!!!!
Ну, ты даешь?
Рулет отлииииииичный!!!!!!! tongue.gif biggrin.gif

Автор: Рене 6.01.2006 - 18:40
Alapka
Irochka

спасибо девченочки, небойтесь печь хлебущек , у меня не очень сложные рецепты, я очень люблю быстро, (поэтому наверное не решаюсь на закваску).

Автор: Рене 6.01.2006 - 18:41
Лаурочка, сейчас напишу.

Автор: eshba 6.01.2006 - 18:43
Танюш
Замечательно, сейчас буду печь его!!!!!!! biggrin.gif

Автор: eshba 6.01.2006 - 19:24
Танюш, тесто поставила!.
Удаляюсь, едим отмечать рождество в клуб.
Спасибо!!!!! biggrin.gif

Автор: SCHATZY 6.01.2006 - 19:25
спасибки за консультацию, сегодня наверное уже не получится, рождество все таки, но на днях обязательно безешки попробую! и рогалики понравились, тоже надо будет попробовать, у меня свекр ужас как мелкую выпечку любит, носит на работу и хвастается там:)) так что двойной контроль получается:))
а орехи в рогалики как молоть? на мясорубке?

Автор: Nataliy 6.01.2006 - 21:03
Рене
Танюша,какие вкусности,ну ооочень хочется всё попробовать.А я хотела спросить про "Ванильные ореховые рожки",есть марокканское печень,похожее на него,оно очень нежное и при откусе,как бы тает,но рецепт точный не знаю,хочу попробовать по твоему сделать,а сколько оно хранится?сохраняет свежесть?

Автор: Иннеса 6.01.2006 - 21:57
Рене
Танюшенька, поздравляю тебя, дорогая.
В тебе час! biggrin.gif
Здорово, что и ты решилась.
Будем соседями, дружить домами.

Скажи мне, а сколько по времени ты безешки сушила и на какой температуре?
Ещё один момент, ты противень покрываешь, смазываешь?
Ты знаешь, дома - в Союзе, я такие всевозможные безе выпикала, на славу. Здесь ни разу так не получилось.
И сколько я не пробовала и не анализировала, так понять не удалось, в чём причина.
Ой, чуть не забыла, -желейный тортик у тебя - куколка.

Тань, ты случайно не в курсе, в каких магазинах в Израиле продаётся закрепитель сливок и как он на иврите называется?
Спасибо.

Удачи тебе!


Автор: Nikoletta 7.01.2006 - 00:22
Рене
Танюша,мне к окулисту blink.gif только сейчас темку увидела-мои поздравления и наилучшие пожелания во всём)сколько хлебушков,сколько рулетиков-ой как хочется жуть rolleyes.gif сижу губы кусаю....пойти стянуть чтоль на кухне что-нибудь...

Автор: Ангел 7.01.2006 - 01:03
Рене
Таня, поздравляю тебя с персоональной темкой, желаю, что бы, здесь всегда было вкусно
Таня , поздравляю тебя с персоональной темкой, желаю, что бы, здесь всегда было вкусно Рулетик, мне...

Рулетик, мне очень приглянулся smile.gif

Автор: Рене 7.01.2006 - 01:52
Лаурочка, расскажешь как все получилось, и о том как погуляли. biggrin.gif

SCHATZY, орехи для этого печенья я перемолола мини процесором, а раньше в союзе я в толкушке толкла, они ведь очень жирные, и если их помолоть на мясорубке это получится ореховая паста, а они должны быть маленькими кусочками.

Nataliy,Наташенька ты знаешь я не могу сказать что рожки воздушные и легкие, даже наоборот они немножко тяжеловаты, но вкусные, хранились они у меня неделю, но в закрытой жестяной коробочке, (с покупного печенья осталась), то они были такими же как в первый день, но больше у меня не получилось хранить так как сьедаются они.

Иннеса, спасибо за поздравление, заходи почаще. Значить так ,воздушки я сушу при 100 градусах и еще включаю турбо , время всегда разного так как они могут быть больше а могут быть маленькие, я обычно проверяю. Я обезательно ложу их на бумагу для выпечки, всегда, и они всегда снимаются без проблем. А насчет закрепителя для сливок, здесь я не видела, сама мечтаю это заиметь, знаешь может быть в Тель-Авиве в спец магазинах есть, но в суперах я никогда не видела. Но ты знаешь здесь девочки гдето давали совет как сливки закреплять белым шоколадом, если интересует я могу поискать.

Nikoletta
Ангел
девоньки спасибо, заходите буду рада.

Автор: Зоя 7.01.2006 - 02:09
blink.gif Так, и кто тут худеет шоколадными рулетиками? biggrin.gif
Красивый какой получился, шоколадный!

Автор: Рене 7.01.2006 - 11:04
Неличка, так о тож мне не дадут худеть, они же с меня не слазять пока чегото не спеку.

Автор: eshba 7.01.2006 - 12:30
Танюш, глаза открыла, пойду хлеб печь, а спать хочется!!!!!

Автор: Рене 7.01.2006 - 12:42
Лаурчик, как я тебя понимаю.

Автор: Рене 7.01.2006 - 13:24
Для любителей творожной выпечки я предлагаю этот пирог.

Классический творожный пирог

Для любителей творожной выпечки я предлагаю этот пирог

Для теста: 125 гр. муки
2 яичных желтка
70 гр. сливочного масла
40 гр. сахарного песка
щепоточка соли
Для начинки: 500 гр. обезжиренного творога
80 гр. мягкого сливочного масла
80 гр. сахарного песка
3 яйца
тертая цедра одного лимона
сок с пол лимона
сахарная пудра
Замесить тесто, придать форму шара, завернуть в пленку и положить в холодильник на 30 минут.
Перемашать до образования крема масло с сахаром. Отделить белки от желтков. По очереди подмешать желтки к сливочно-сахарной массе. Смешать с творогом лимонным соком и цедрой. Хорошо взбить белки и аккуратно подмешать к сливочно-творожной массе.
Предварительно нагреть духовку до 175 гр. Смазать жиром разьемную форму (диаметр 26см.). Раскатать тесто, выложить в форму и сделать бортики. Выложить творожный крем на тесто, разровнять. Выпекать в духовке около 50 минут. Оставить пирог в выключенной духовке при открытой дверце примерно на 20 минут. Вынуть и полностю остудить. Посыпать сахарной пудрой.
Совет: Во Франции этот пирог подают теплым со взбитыми сливками.

Для любителей творожной выпечки я предлагаю этот пирог - 2

Источник "Лиза"

Автор: Nikoletta 7.01.2006 - 14:06
Танюш,какой нежный rolleyes.gif так люблю творожную выпечку-но не всегда удаётся-творог какой-то мокрый продаётся...

Автор: ALapka 7.01.2006 - 14:17
Рене
рулет -красавчик,
а творожный smile.gif - так я просто обожаю творожную выпечку.
Вкусно! tongue.gif

Автор: Рене 7.01.2006 - 14:23
Nikoletta
aLapka

Спасибо угощайтесь.Спасибо угощайтесь

Автор: Рене 7.01.2006 - 14:40
Я надеюсь, вы не думаете что я свою семью кормлю одной выпечкой. Вот предлагаю вам рыбные котлетки.

Котлеты из туны

Я надеюсь, вы не думаете что я свою семью кормлю одной выпечкой

400 гр. свеже-мороженого тунца
лук
соль
перец
пару кусочков белого хлеба
молоко
мука
Тунца разморозить снять шкуру (если есть) помыть. Хлеб замочить в молоке. На мясорубке помолоть тунца, лук, хлеб. Приправить солью , перцем, хорошо размешать. Из готовой массы формировать небольшие катлетки, обвалять их в муке и жарить в масле.
Приятного аппетита!

Автор: Иннеса 7.01.2006 - 16:20
Рене
Танюшик, спасибо большое за ответ. biggrin.gif
А маслом ты промазываешь бумагу?
Турбо у меня нет, плита дореволюционная.

Мы живём далеко, так что в спецмагазины никак не попадаю. sad.gif



Автор: она 7.01.2006 - 18:03
Рене
я в обедах и ужинах ваши вареники увидела. вы не подскажите как вы начинку для вареников с печенью делаете?

Автор: eshba 7.01.2006 - 18:04
Танюш, удивляешь с каждым днём, почему раньше темку неоткрывала?!!!!
У меня, хлеб получился не вкусным, может потому - что , пекла его 1 час дня. mad.gif
Пришлось, ребёнка отправлять за лавашом.
Какой-то тяжелый получился. dry.gif
У тебя, такой аппетитный!!!!!! biggrin.gif

Автор: SvetlanaB 7.01.2006 - 21:40
Танюша, поздравляю с темкой!

, поздравляю с темкой

Автор: Рене 7.01.2006 - 23:17
Иннесочка, бумагу я не смазываю, от бумаги они очень хорошо отходят.

она, у меня после Нового Года остался паштет печеночный, вот я его и смешала с картофельным пюре, и сделала вареники. А вобще я всегда использую паштет для вареников.

eshba, Лаурочка, мне очень жаль, но ты не растраивайся, я завтра напишу рецепт хлебушка, он делается быстро и легко. У меня тоже не всегда все получается харашо.

СvetlanaB, Светуль тебе огромное спасибобумагу я не смазываю, от бумаги они очень хорошо отходят

Автор: eshba 7.01.2006 - 23:32
Танюш, biggrin.gif спасибо!!!!!

Автор: Рене 8.01.2006 - 10:39
Этот хлебушек я делала уже несколько раз, он получается белым, воздушным. Этим рецептом на кукинге поделилась Jul-Jul.

Хлеб на сметане

Этот хлебушек я делала уже несколько раз, он получается белым, воздушным

2 ст.л. размягченного сливочного масла (я беру мягкий маргарин)
125 гр. сметаны 20-25% жирности (я ложила 15%)
1/2 стакана теплой воды
3 стак. пшеничной муки
1 ч. л. соли
3 ст.л. (без горки) сахара (я ложу 2)
2 ч. л сухих дрожжей
В теплую воду положить дрожжи сахар, пусть постоит минут 5 , затем положить все остальные продукты, замесить эластичное тесто, обмазать его маслом, и поставить в теплое место на 2 часа. После этого тесто обмять и положить в форму, обмазать яйцом или молоком, можно посыпать кунжутными семечками.Поставить в теплое место, чтобы тесто поднялось. Выпекать при температуре 180 гр.
Приятного аппетита!

Этот хлебушек я делала уже несколько раз, он получается белым, воздушным - 2

Мне этот хлеб очень нравится, корочка получается тоненькой и не жесткой, а внутри он воздушный.

Автор: Tigra 8.01.2006 - 15:32
Рене
Спасибо огромное за домашний хлеб, я уже его приготовила. Впервые в жизни у меня хлеб не пах дрожами. Сфоткать не успела, так как не успела я его даже из духовки выташить, как половину хлебушка мой муж уже съел. biggrin.gif

Автор: Janina 8.01.2006 - 16:02
Рене
Танюша, поздравляю с открытием темы! Название очень понравилось, пойду рецепты рассматривать.

Автор: neumar 8.01.2006 - 16:18
Рене Таня!!!Сколько хлебушка ты нам испекла!!!А творожной пирог какой аппетитный!!!Котлеты из туны вообще хочется утащить одну прямо с тарелки!!

Автор: Nikoletta 8.01.2006 - 17:35
Танюша, и такой пористый)завтра и я попробую rolleyes.gif

Автор: Рене 8.01.2006 - 20:31
Tigra, я очень рада, очень, попробуй еще на сметане.

Janina, добро пожаловать, я очень рада, очень, попробуй еще на сметане

neumar, угощайся.я очень рада, очень, попробуй еще на сметане - 2

Nikoletta, расскажешь о своих впечетлениях.

Автор: eshba 8.01.2006 - 23:26
Рене
Танюш, буду печь на сметане хлебушек!!!!!!
Спасибо за рецептик!!!

Автор: Иннеса 9.01.2006 - 00:26
Рене
Танюшенька, этот хлебушек даже на фотографии съедобный. rolleyes.gif
Здорово смотрится, очень вкусненько, воздушно так!
Спасибо тебе. smile.gif

Автор: Irochka 9.01.2006 - 01:55
Рене
пеку твой хлеб домашний. Завтра отчитаюсь. wink.gif

Автор: Рене 9.01.2006 - 09:59
Девочки спасибо вам, я жду ваших результатов.

Автор: Рене 9.01.2006 - 10:15
Паштида

Паштида 800 гр

800 гр. грибов
лук
200 гр. сметаны
200 гр. майонеза
3 яйца
1 стак. муки (для тортов, с розрыхлителем)
Обжарить грибы с луком. Взбить яйца, положить сметану, майонез, муку, перемешать чтобы небыло комков, и положить обжаренные грибы, опять все перемешать, и вылить в смазанную маслом форму. В моем случае я вылила в силиконовую.
Паштида 800 гр - 2
Поставить в разогретую духовку. Запекать при 180 гр. пока зарумянится.
Паштида 800 гр - 3
Эту паштиду можно делать с кукурузкой, с броколи.
Приятного аппетита!

Автор: valeria 9.01.2006 - 11:26
Рене

Поздравляю тебе с открытием порсональной темки (извини что немного с опозданием).
И хочу пожелать тебе, чтобы твоя темка никогда не сходила с первых строчек на форуме и всегда была полна вкусненькими рецептами.

Я так люблю печь... и есть biggrin.gif хлебушек, а тут столько рецептов... глаза разбегаются... обязательно сделаю на этой неделе хоть один... а то и два smile.gif

Автор: valeria 9.01.2006 - 11:34
[IMG]Иннеса
Рене

Вы обсуждали закрепитель сливок на предыдущей страничке...
может я смогу помочь?

Так это выглядит

Вы обсуждали закрепитель сливок на предыдущей страничке

Называется מייצב קצפת и стоит 10 шек. за 50 гр.
Если нужно я дам адрес магазина

Автор: ALapka 9.01.2006 - 11:36
Рене
котлетки-прелесть.Я раньше боялась что-то делать из свежемороженной туны, ,теперь буду брать смело smile.gif
Хлебушек дышит...И паштида славная.Эх...Люблю я паштиду...За праздники раскормилась,теперь сижу и только смотрю... cool.gif

Автор: ALapka 9.01.2006 - 11:43
valeria
я тоже хочу узнать ,где такое продается.Что-то я в обычных суперах не видела... smile.gif

Автор: Рене 9.01.2006 - 12:07
valeria, спасибо за поздравление, буду рада заходи почаще.
Буду тебе очень признательна, напиши мне адресс магазина где можно приобрести этот закрепитель.

Автор: Рене 9.01.2006 - 12:11
ALapka, попробуй приготовить котлеты, я несколько раз делала на стол гостям, то никто не понял что они рыбные.

Автор: ALapka 9.01.2006 - 12:32
Рене
это как раз то,что надо,чтобы не поняли.А то у меня муж не ест рыбных котлет,а так я его обдурю...Хи-хи. cool.gif Сама -то я их ооочень люблю...

Автор: Рене 9.01.2006 - 12:46
У меня дети тоже не любят, а эти если не видели как я их готовила, едят и не подозревают.

Автор: Иннеса 9.01.2006 - 14:08
valeria
Какая ты умничка, спасибо тебе большущее. rolleyes.gif tongue.gif
Адрес и все его данные: телефон, мейлик или адрес сайта напиши, пожалуйста.
Но уверена, что это или в центре или за Хайфой.
А мы живём на крайнем севере и несмотря на то, что в стране очень давно, машины нет, дочку учили в Технионе.

Танюшенька, у меня есть рецепт паштиды похожей, если ты любишь могу дать, я собиралась выписать.
Красиво она у тебя получилась. Живая, дышащая, я люблю такую выпечку.
Молоднечик!

Автор: Рене 9.01.2006 - 16:32
Иннесочка, давай рецепт милая, я думаю что многие девочки заинтересуются.

Автор: Nikoletta 9.01.2006 - 16:43
Танюш,а хлеб на сметане после того как -в форму уложили не надо выдерживать,сразу выпекать?...у нас мокрый снег утром был-не хотелось выходить за сметаной-перенесла на завтра хлебушек)

Автор: Рене 9.01.2006 - 17:10
Испекла я сегодня вот такие конвертики и рулетики. Мне они очень понравились. Рецепт взяла из журнала "Школа гастронома".

Конвертики со шпротами и рулеты с оливками

Испекла я сегодня вот такие конвертики и рулетики

1 стак. муки
1 ч. л. сухих дрожжей
щепотка соли
0,25 стакана теплой воды
1 ст.л. сметаны
оливки
шпроты
яйцо для смазывания
1 ст. л. тмина (у меня небыло)
Муку просеять в миску. добавить соль и дрожжи. Влить воду и сметану. Вымесить тесто. Накрыть миску и поставить в теплое место на 15 минут. Разогреть духовку до 190 гр. На пртивень положить бумагу для выпечки и смазать маслом. Шпроты выложить из банки на бумажные салфетки.
Раскатать тесто в очень тонкий пласт, нарезать квадратиками со стороной 6 см. На каждый квадрат по диагонали положить по 1 рыбке. Завернуть противоположные края и слегка прижать пальцем место соединения. Смазать яйцом посыпать тмином, поставить в теплое место минут на 30, а затем выпекать.
Из этого теста сделать еще и рулетики. Для этого тесто нужно порезать полосками 2 на 8 см. Положить на каждую полоску по 1 оливке и свернуть в рулет, положить на противень, смазать яйцом, только тмином не посыпать, поставить в теплое место , а затем выпекать.

Испекла я сегодня вот такие конвертики и рулетики - 2

Порция получается не очень большая.
Приятного аппетита!

Автор: Рене 9.01.2006 - 17:13
Владочка, после того как ты обмяла тесто и положила в форму оно должно постоять в теплом месте и поднятся, только потом печь.
Все пошла в рецепт и дописала.

Автор: Irochka 9.01.2006 - 17:48
Рене
испекла домашний хлеб . Вкусно, но в слудующий раз добавлю чуть соли и сахара. Я брала пополам пшеничную и цельнозерновую муку. Но вот у меня вопрос - хлеб чудесно поднимался, но после того как смазала молоком и поставила в духовку - перестал и верх получился плоский. В чем ошибка?

Автор: Lari 9.01.2006 - 17:55
Цитата
Этот хлебушек я делала уже несколько раз, он получается белым, воздушным. Этим рецептом на кукинге поделилась Jul-Jul.

РЕНЕ !

Сегодня пекла хлеб на сметане, получилось замечательно. У меня не оказалось размягченного магарина, взяла около 100 гр. масла из холодильника и потерла его на терке в муку. Сметана была 15%. Форма высокая для кексов 17 см. в диаметре. После первого подъема переложила тесто в форму и дала еще раз постоять 20 минут в тепле. Выпекала в разогретой духовке при 180 градусах 45 минут. Думаю, что в следующий раз надо уменьшить количество сахара до 1-1,5 столовой ложки. Дети подумали, что это кекс к чаю.

Автор: Рене 9.01.2006 - 19:39
Ирочка, у меня бывало тоже так, то я стала после обминки и формировки хлеба, смазывать молоком или яйцом, а потом ставлю в тепло для подьема , а когда подымется сразу пеку и не беспокою его смазкой, и он не опадает.

Lari, я рада что получилось.

Автор: Иннеса 9.01.2006 - 20:10
Рене
Договорились.
Пойду искать свои записи, по памяти не точно помню.
Давно не делала.

Автор: Jazzinitup 10.01.2006 - 00:56
Танюш-ну я в совершеннейшем восторге...Умничка какая ты,все такое вкусное...И уже 4 страничка!!! Толи еще будет,а я тут на подхвате с виртуальным блокнотиком,рецептики записывать..smile.gif

Автор: Рене 10.01.2006 - 19:40
У меня сегодня лень, хотелось чтото все по быстрому приготовить, вот что я сегодня сделала.
Я испекла "лепешки для разных начинок" от Сэнди.
У меня сегодня лень, хотелось чтото все по быстрому приготовить, вот что я сегодня сделала

Сделала два ленивых салата. Отварила куриную печень, охладила, натерла на терке, разделила в две тарелки, в одну положила морковку по корейски и помазала майонезом.

У меня сегодня лень, хотелось чтото все по быстрому приготовить, вот что я сегодня сделала - 2

А в другую тарелочку потерла свежий огурец, и помозала майонезом.

У меня сегодня лень, хотелось чтото все по быстрому приготовить, вот что я сегодня сделала - 3

На вид может и не очень , но на вкус не плохо. tongue.gif

Автор: Рене 10.01.2006 - 19:44
А еще Макароны с соусом болонез.

А еще Макароны с соусом болонез

Cоус балонез делаю самый простой. На масле обжариваю фарш, ложу лук (так как мои детишки не любят лук приходится маскировать, я его тру на терке, так же нужно ложить морковь, но опять таки я не ложила из-за детей) все обжарить, положить томатную пасту или соус томатный, приправить специями, подлить водички и потушить, в конце выдавить через чесночницу пару зубчиков часнока, подержать на огне еще пару минут и выключить.
Отварить макароны и подавать полив соусом.

Автор: Иннеса 10.01.2006 - 21:03
Рене
Танюшик, куколка!
Я выписала паштиду, сходи ко мне в темку и пользуйся на здоровье.
Уверена, она тебе понравится, это в твоём вкусе. biggrin.gif


Автор: eshba 11.01.2006 - 03:16
Танюш, красооооотень!!!!!! biggrin.gif tongue.gif

Автор: ALapka 12.01.2006 - 00:42
Рене
Танюш,как все красиво и вкусно! tongue.gif Макарошки просто песня..У меня их дома любят.Сделаю тоже. smile.gif И рулетики со шпротами тоже необычные. smile.gif

Автор: Зоя 12.01.2006 - 06:12
Ой, Танюшик! Макароны с Боленез любимые у нас в семье! А ты как их делаешь? Секрет какой знаешь? wink.gif Моя малая их три раза в день есть может. tongue.gif

Автор: Рене 12.01.2006 - 13:35
eshba , ALapka девочки спасибо.
Зоя, Нелличка я дописала как делаю соус болонез.

У нас сейчас дожди идут постоянно, такая холодина, так как у нас не отапливаются дома, то в домах тоже очень холодно, а холод меня так сковывает, что я ничего не могу делать, возле компа не сижу, так как замерзаю.

Автор: Рене 12.01.2006 - 13:56
Вот вчера немножко грелась. Когда очень холодно я стараюсь чтото печь.
Ванильные пирожные

Вот вчера немножко грелась

Для теста:100 гр.мягкого сливочного масла
100 гр. сахара
2 ч. л. ванильной эсенции
2 яйца
100 гр. муки
20 гр. крохмала
1 ч. л. разрехлителя
3 ст. л. молока
Для крема: сливки 38% житности
сахарная пудра
любые фрукты или ягоды (у меня была замороженная малина)
Смешать масло, сахар и эсенцию. Поочередно подмешать яйца. Смешать муку, крохмал, разрыхлитель и вместе с молоком добавить к массе. Разложить тесто по формочкам, смазанным жиром и посыпанным мукой, выпекать 20 минут при 175 град., оставить на 5 минут в форме и опрокинуть на решетку.
Взбить сливки с сахарной пудрой. Кремом на пирожных сделать бортики, и в серединку положить фрукты или ягоды.
Приятного аппетита!

Вот вчера немножко грелась - 2

Источник "Лиза"

Автор: Nikoletta 12.01.2006 - 14:03
Танюша ,какие нарядные и аппетитные пирожки ohmy.gif ))унесласьс ними вместе wink.gif

Автор: Рене 12.01.2006 - 14:22
И еще пекла печенье.

Печенье с черносливом или шоколадными чипсами
И еще пекла печенье

3 яйца
175 гр. коричневого сахарного песка
2 ст. л. водки
2 ч. л. корицы
1 ч. л. цедры лимона
1 щепотка соли
250 гр. муки
2 ч. л. рахрехлителя
200 мл. сливок
250 гр чернослива или шоколадных чипсов
Чернослив помыть, обсушить и порезать на маленькие кубики.
Взбить в миске яйца до образования пены, всыпая при этом сахар. Подмешать водку, корицу, цедру и соль. Взбить яичную массу до образования густой пены.
Смешать муку, разрехлитель и подмешать к яичной массе. Хорошо взбить сливки и ввести в тесто.
Так как не все у меня любят чернослив на этом этапе я разделила тесто на две половины, в одну половину я положила чернослив, ( взяла гдето 150 гр.), а в другую я положила шоколадные чипсы.
На противень, выстеланный бумагой, ложечкой раскладывать тесто. При этом нужно оставлять достаточно места между ними, поскольку тесто растечется. Выпекать 15-20 минут при170 град., пока печенье слегка не подрумянится. Вынуть и остудить на решетке.
Это с чипсами.
И еще пекла печенье - 2

А это с черносливом.
И еще пекла печенье - 3

Не смотрите на дату на фотках, все сбилось а сама выставить не могу.

Источник "Лиза"

Автор: Рене 12.01.2006 - 14:24
Владочка, спасибо, угощайся.

Автор: eshba 12.01.2006 - 14:33
Рене
Танюш, пирожные - очень дажеееее!!!!!!!!! tongue.gif
А я, думаю, куда пропала ? sad.gif

Автор: Nikoletta 12.01.2006 - 14:52
Ой,балуешь домашних ты,Танечкин))а нас соблазняешь blink.gif )))как я лю всё,что связано с черносливом-ну не могу устоять))

Автор: Рене 12.01.2006 - 15:21
Владунь, я тоже люблю чернослив, я у тебя тоже приметила кексик.

Автор: Иннеса 12.01.2006 - 16:22
Рене
Всё красиво, аппетитно, завлекает так. biggrin.gif

Танюшик, если ты любишь чернослив в выпечке, возьми у меня там есть чудненький рецептик. Девочки его делали, им очень понравился.
Прям так и называется "Пирог на основе творога, чернослива и изюма".
Уверена тебе и твоим доманним он тоже будет очень вкусненько.

Автор: Sonulya 12.01.2006 - 18:50
Рене
Танечка, прочитала сейчас всю темку. Обалденно все вкусно! Очень рада, что ты делишся с нами своими замечательными рецептами.

Автор: Таля 12.01.2006 - 21:20
Рене
Танюша, я просто в восторге от пирожных! rolleyes.gif А печенюшки такие хорошенькие! Спасибо за очень вкусные рецепты! Уношу их в свой блокнот, будем пробовать! smile.gif

Автор: Irochka 12.01.2006 - 21:25
Рене
пироженные - чудо!

Автор: Рене 12.01.2006 - 22:57
Таличка, Ирочка, спасибо и вам что заглядываете.

Автор: Jazzinitup 12.01.2006 - 23:06
Танюш-пироженки как из кондитерской выглядят!!! Очень красиво и наверное вкусно..печеньки пожалуй в ближайшем будущем сделаю,нравится что ингридиенты все простые ,под рукой имеются!

Автор: Emerald 12.01.2006 - 23:22
Рене Ты меня убила huh.gif фотки аппетитнейшие: печенье, пирожные, макароны, булочки, рогалики.... все просто супер!

Автор: Таля 16.01.2006 - 01:32
Рене
Танюша, вчера пекла Рулет.
Очень понравился, вкуснятина!!! rolleyes.gif Спасибо большое за рецептик! smile.gif

Автор: Jazzinitup 17.01.2006 - 10:06
Танюш...вылезай из норки хехе мы соскучились же!:))

Автор: eshba 17.01.2006 - 10:53
Танюш biggrin.gif , присоединяюсь к Иришке!!!!!

Автор: Belorusochka 17.01.2006 - 11:08
Вкусненько здесь у Вас!
Уж очень хочется "Паштиду", но "тесто для торта" - о таком у нас и не слышала. Если не затруднит - какой состав на пакете.
И еще - какой размер Вашей формы для выпечки, а то я один рецептик от Jazzinitup выпекла, получилось пышно и вкусно, но это была большая оладья, а не ее шедевр, протвинек оказался, мягко сказать, великоват. Ей я правда не призналась, побоялась, что ее схватят колики от смеха...
Спасибо.

Автор: Jazzinitup 17.01.2006 - 11:44
Белорусочка,все же я буду благодарна если ты расскажешь что у тебя не получилось (желательно у меня в теме,чотбы Танюше ен засорять тут во первых,а во вторых чтобы и другие девочки смогли прочитать,может кто-нибудь тоже столкнется с такой проблемой)..ведь для того и существует форум,ты попробовала,оценила ,оставила отклик,если не получилось будем думать что не так...Спасибо заранее.:-)

ПС: Танюша извини за офф.

Автор: Ада 17.01.2006 - 12:11
Рене
Как здорово! Еще одна авторская тема с чудесными рецептами! Все ужасно вкусно! Ты - молодчина!

Автор: Nikoletta 17.01.2006 - 22:52
Танюшкин,ты где?))выходи-не боись))я пришла поцеловать тя за хлебушку rolleyes.gif мне так понравилось месить это тесто-оно такое мягкое в руках-не передать)спасибо,сонц,ещё раз)-коллекция хлебов пополнилась))на очереди твой домашний) wink.gif
Танюшкин,ты где

Автор: Таля 23.01.2006 - 01:42
Рене
Танюша, ты куда пропала? unsure.gif
Я вот спасибку принесла тебе за Домашний хлеб. Хлебушек просто замечательный!!! Такой вкусный!!! rolleyes.gif

Автор: Зоя 23.01.2006 - 02:28
Рене
Танечка, я с тем же вопросом. Ты где? Все у вас нормально? Занята? Проблемы с интернетом?
Не пропадай!
Напиши нам хоть пару строк. smile.gif

Автор: Иннеса 23.01.2006 - 19:59
Зоя
НЕЛЛЬЧИК!
Самое интересное то, что и я в последнее время мучаюсь теми же вопросами.
Дело в том, что Татьяна мне днеЙ 10-14 тому наЗад звонила. Мы славно побеседовали и она сказала, что они якобы собираются переезжать. Спрашивала о нашем городе. И с тех пор исчезла, нет один раз появиламсь у меня в теме, на следующий день после разговора по телефону и всё.
СВОЙ ТЕЛЕФОН ОНА НЕ ОСТАВИЛА...И ГДЕ ЕЁ ИСКАТЬ НЕ ЗНАЮ. sad.gif

Автор: ALapka 23.01.2006 - 21:31
Рене
ой какие пироженки-заглядение.И печенюшки вкусненькие! tongue.gif

Автор: Tsurkan 31.01.2006 - 22:17
Рене, хочу испечь домашний хлеб по твоему рецепту. Скажи пожалуйста. это у тебя такая форма круглая, если нет, то когда в духовке печется хлеб, то тесто не растечется? :)

Автор: Jazzinitup 31.01.2006 - 22:24
Танюша..я надеюсь что у тебя все в порядке...Мы тебя помним,любим и ждем..хехе:)

Автор: naina 2.02.2006 - 10:19
Рене Танечка! Огромное спасибо, что своей темкой сподвигла меня на выпечку домашнего хлеба. Сделала на сметане- это просто восторг.

Автор: eshba 2.02.2006 - 13:06
Танюш, может тебе помощь нужна, что случилось?!!!!!

Автор: Мася 2.02.2006 - 13:58
Рене Если, что и я помогу!

Автор: Сонюшка 2.02.2006 - 14:16
Ой. а я здесь первый раз и ничего не понимаю. О чем разговор-то? huh.gif

Автор: KAMA 2.02.2006 - 15:55
Рене, ты где ?

Автор: Рене 13.02.2006 - 11:46
Девоньки! Всем привет! Не знаю получится ли запустить мне это сообщение, я уже два раза пыталась, у меня сейчас проблемы с компом. Если я провожу какие то действия, типа "отправить" он виснет, застряет и приходится только отключать. Мы сейчас в раздумье , покупать новый или ремонтировать этот, но надеюсь что скоро все решится. А то такое чувство что меня от мира орезали, как на необетаемом острове. Вот так.

Но не волнуйтесь я ВАС не забыла, я ВАС всех люблю!

Автор: Зоя 13.02.2006 - 19:47
Рене
Ура! Танюша появилась! smile.gif
Ремонтируй компьютор скорее и возвращайся.

Автор: Иннеса 13.02.2006 - 19:57
Рене
Танюш, ну слава Богу, а то уже не знали, что и думать.
Главное, что живы и здоровы. biggrin.gif

Автор: Jazzinitup 13.02.2006 - 21:28
Танюш-ура! Ты нашлась!:)

Автор: eshba 14.02.2006 - 00:57
Танюш
Слава богу, что все нормально!!!!! tongue.gif

Автор: Мася 14.02.2006 - 08:57
Рене Ждем тебя с нетерпением............ smile.gif

Автор: Иннеса 14.02.2006 - 13:52
Танюшик, с праздником тебя, поздравляю!
Танюшик, с праздником тебя, поздравляю

Автор: Зоя 14.02.2006 - 21:49
Танечка!
Поздравляю тебя и твоего мужа!
Желаю любви и счастья!
Танечка

Автор: Зоя 8.03.2006 - 10:50
Танюша!
Мы тебя все еще ждем!
Надеюсь, твои проблемы с компом скоро закончатся!
А пока, поздравляю с 8 Марта!
Всех тебе благ!
Танюша

Автор: jalo 8.03.2006 - 11:49
Танюша, с праздником Тебя и всего хорошего!
, с праздником Тебя и всего хорошего

Автор: Иннеса 8.03.2006 - 13:00
Танющик, с праздничком, тебя!

Танющик, с праздничком, тебя

Автор: light225 3.09.2006 - 07:49
Рене большое спасибо за идею ленивого салатика с куриной печенью, очень вкусный салат. Я добавила немного картошки для массы, а то получалась маленькая порция.

большое спасибо за идею ленивого салатика с куриной печенью, очень вкусный салат

Автор: ooksy 5.09.2006 - 11:23
light225
Какой аппетитный салатитк tongue.gif
Я что-то не могу рецепт отыскать. Не поделитесь?

Автор: light225 5.09.2006 - 13:11
ooksy спасибо, сейчас запишу рецепт в тему Салаты.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)