Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кулинарная Гостиная Иннесы


Автор: Иннеса 4.02.2006 - 14:32
Викуля512
Викулькин, дорогуйчик мой!
На здоровье, бери всё, что нравится, для этого я здесь и именно для этого столько времени этому форуму.
Реплика по поводу твоей тёти.
Я всю свою сознательную жизнь кого-то опекала, кому-то помогала, кого-то выручала, с самого детства, так что готова взять тебя в племянницы, в дочки, в подружки, - в общем, в кого захочешь.
Дружить я умею и люблю.
Так что всё в порядке. Спасибо тебе, за хорошие слова.
Заходи ешё, мне очень приятно с тобой общаться. rolleyes.gif

Irochka
Иришенька, голубушка!
Как здорово, что ты пришла, просто замечательно!
Спасибо тебе большое, что навестила. Приходи почаще.
Куркуму конечно же можно заменить шафраном, а вот насчёт зиры, -не могу сказать, т.к. ни разу ею не пользовалась. Даже не покупала ещё, как-то не пришлось.
А что у вас нет тмина? Не может быть!
Посмотри в магазинах специй и трав.
Канада -большая многонацмональная страна, должно быть.
Можно и без него, конечно, но тесточко выигрывает, когда в его составе он всё же присутствует, причём в зёрнышках, не полностью молотый.
В крайнем случпе, я тебе пришлю кулёчек. Какая проблема?

Maxa
И тебя миллион раз чмок.
Спасибо, что пришла.

mila01
Милунечка, родной человечек!
Рецептики, которые ты выбрала очень хорошие. Делай спокойно и ни о чём не волнуйся.
Да, мы не знакомы в реальной жтзни, но, как же ТЫ БЛИЗКА МНЕ ПО ДУХУ. СЛОВАМИ ЭТОГО ПЕРЕДАТЬ НЕВОЗМОЖНО.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОЩУЩЕНИЯ ДЕТСТВА -Я ПРОСТО ТРОНУТА, ДЛЯ МЕНЯ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБОЧКИ ЗА МОЮ "ТИТУЛОВАННУЮ КХАРКУ". ЭТО, КАК ПОДАРОК. ПОВЕРЬ, МОЖНО БЫЛО ВСЮ ЭТУ ПОТРЯСАЮЩУЮ ИСТОРИЮ ВЫПИСАТЬ, КАК СЮЖЕТ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, НО ОНА БЫ НЕ ПРОЗВУЧАЛА ТАК ПОБЕДОНОСНО СИЛ ДОБРА НАД ЗЛОМ, КАК ОБЛАЧЁННАЯ В СКАЗАЧНУЮ ФОРМУ.
КОЛОССАЛЬНОЕ ТЕБЕ СПАСИБИЩЕ ЗА ТАКИЕ ТРЕПЕТНЫЕ ЧУВСТВА,- Я КОНЕЧНО ЖЕ ОБЛИЛАСЬ СЛЕЗАМИ, НЕ СКРОЮ.
Да, ты права, рынок сейчас забит насилием, страшилками, негативом, злом, -тем самым разводя подобную популяцию, взращивая в дущах самые неприглядные качества, от чего наша жизнь не становится лучше. Но это чтиво издают и тиражируют, а мои книги, на сегодняшний день являются достоянием пользователей интернета, ибо я не рыночный экземляр, меня невозможно разменять, хотя я уверена, что мои книги прекрасно бы покупались. За то время, что книги в интеренете, я получаю на е-мейл такое количество превосходных отзывов, за что я всем безмерно благодарна всем сердцем. Конечно же, такое тем авторам и не снились, но...
Ладно, не будем впадать в отчаянье, не будем грустить.
Я уверена, всё ещё будет!
Спасибо тебе огромное за всё и за этот разговор, в том числе. biggrin.gif

ДЕВУЛЕНЬКИ, ЛАСТОЧКИ МОИ ЧУДЕСНЫЕ И НЕПОВТОРИМЫЕ.
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ЩЕДРОСТЬ ЧУВСТВ, КОТОРЫМИ ВЫ СО МНОЙ ДЕЛИТЕСЬ. Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА. biggrin.gif
Я ВАС ВСЕХ ОЧЧЧЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)