Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кулинарная Гостиная Иннесы


Автор: Иннеса 1.02.2006 - 13:49
Maxa
И ТЕБЕ, МОЯ КУКОЛКА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ПРИХОДИШЬ И СОЗДАЁШЬ ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ. biggrin.gif
И я люблю хлебушек, булочки, а выпечку, так просто обожаю!!! смертельный случай, laugh.gif как!!!
ТЫ ЗНАЕШЬ МОДА МЕНЯ МЕНЬШЕ ВСЕГО ВОЛНУЕТ.
Я контролирую свой вес совсем не по этой причине.

МАШУНЬ, А СО СПИНОЙ ВЫ НЕ ТЯНИТЕ, СХОДИТЕ К ВРАЧУ. РАЗ БОЛИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ, ВОЗМОЖНО ОН СДВИНУЛ ДИСК. ВСЁ ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ.

Зара
НЕТ, ДОРОГАЯ, ФОТОГРАФИЙ НЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ РАЗРЕЗА.
Я ПИСАЛА, ЧТО ДЕЛАЮ ЭТОТ ТОРТИК В ПОДАРОК, Т.Е. НА ВЫНОС.
Вкус знаю, пробовала у своей приятельницы, когда поздравляла этимм великолепием её дочку. Разрезик очень красочный.

Xenia79
КСЮШИК, ЛАПУШКА МОЯ!
УЧИТЫВАЯ УРОВЕНЬ ВАШИХ ГОСТЕЙ, ЭТОТ ТОРТИК В САМЫЙ РАЗ.
Уверена получищь море комплиментов.
Хотя признаюсь, я пеку много и очень многие торты, действительно, заслуживают внимания и похвалы, но больше всех люблю "Фирменный" тортик, его я пеку для своей семейки и своих гостей, он в нашей семье самый почитаемый. Но этим я не умоляю достоинств других роскошных десертов.
Посмотри по каталогу и выбирай, пожалуйста.
Правда, я ещё не всё выписала, но в каталоге уже довольно много, чтобы накрыть хороший стол.
Будут вопросики -я всегда к твоим услугам, моя красавица.
Чмок тебя и Давидушку миллион раз. biggrin.gif

Jazzinitup
Ой, Иришичек, люба моя дорогая!
Как же мне приятненько, что ты опробовала мой рецептик. Действительно привнесла в мою жизнь празлдничное настроение.
Огромное тебе спасибочки за твоё внимание. smile.gif
Смотрится не твоём столе очень славненько, аппетитненько И ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО.
К сожалению, у нас ещё не продают молоденькую картошечку, а я люблю это блюдо с ним делать.
Спасибушки тебе, роднульчик мой.
Приходи ещё, очень тебе рада. rolleyes.gif
Умираю, глядючи на твои красные тарелочки.
Спасибо тебе за удовольствие!
Теперь мне совсем необязательно бегать к тебе в темку -хе-хе...Шутка.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)