Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кулинарная Гостиная Иннесы


Автор: Иннеса 30.01.2006 - 13:35
Викуля512
Викуленька, спасибо огромное за внимание, за заботу, за советы, за твоё участие. smile.gif

Нет, совсем голодать, так чтобы и не пить и не есть я не имею права.
Есть причины и я просто не имею права забывать о них.

Просто за новогодние праздники появились ненужные складочки, стали раздражать, вот я и решила от них избавиться.
Я ведь рослая и совсем не полная, у меня и без диет нет ни грамма лишнего веса.
Это так, позволила себе полакомиться пирогами на новогодние праздники.
А поскольку праздники длинные, вот они и успели отложится. Их никто бы и не заметил. Это я такая придирчивая к себе. Привыкла, у меня всюжизнь была идеальная фигура, яркая, безупречная внешность. Сейчас уже можно, без стеснения говорить об этом. Раньше очень застенчивая была.
А в последние годы в связи с обстоятельствами, внимания и времени на себя вообще нет.

Я ночью вспомнила, что не ответила на твой вопрос по поводу Ани Шацкой.
Фамилия знакомая, но не по Израилю. У нас во дворе жила семья с такой фамилией. Прости, что сразу не ответила. Как-то выпустила из вида.


eshba
Спасибо, Лауритта, большое за поддержку. tongue.gif

Xenia79
Я поняла, Ксюшик, большое спасибо тебе, моя лапуля. biggrin.gif

Я пробовала пить разведенный яблочный уксус с мёдом, но почки его не захотели. Я и перешла спокойненько на лимон. Он очень полезен.
Я на днях целый трактат о цитрусовых вычитала в учёной книге, а о лимонах, так вообще ода. ohmy.gif
Я и раньше знала, какую ценность они представляют для человеческого организма, а сейчас узнала ещё больше. Так интересно.
Век живи-век учись.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)