Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кулинарная Гостиная Иннесы


Автор: Иннеса 24.01.2006 - 15:08
Jazzinitup
Иришенька, спасибочки тебе, что нашла минутку и зашла. Козочка ты наша, ну что тебе сказать?
Рецептики эти все древние, как у нас тогда говорили -традиционные, но от этого ничуть не стали менее вкусными и на "ура" потребляемые гостями. tongue.gif
Да вообще, если глянуть в мой каталог, ты там найдёшь уйму таких же рецептиков, которые читаешь облизываясь, в предвкушении -делаешь без проблем и наслаждаешься. За это и люблю старые рецепты. С новыми быавает такая головная боль, пока их адаптируешь под что-то стоящее.

Irochka
Низкокалорийный крем, это очень интересно.
Но, ты знаешь, Ирусь, я всё больше по-старинке в таких рецептиках, хотя можно и попробовать. Тесто в этих пироженках получается очень хорошее, любой крем, я думаю, подойдёт, даже креветочный, при желании, но это уже будет закусочка, а не десерт. Вариаций множество, за это и люблю эту основу.
Спасибо, что зашла, приходи ещё. smile.gif

MaKosh
Макошик, Олюня, приветиик, мой светик!
Приглянулся салатик, замечательно. Очень рада. Пкусть вам будем на здоровьечко!

Nikoletta
Владунчик, золотая моя!
Можешь не боятся, делай смело, главное здесь выполнить одно условие. Тесто заварилось. Выключила газ. И сразу же сняла казанчик с плиты. Переставила на стал и вот только тогда начинай по одному вбивать яйца, тщательно перемешивая. Вот так они у тебя у тебя получатся пышненькие с хорошей просторной полостью внутри для крема.
У меня был конфуз в моём детстве, когда я только начинала кулинарить, просто бредила этим -увлеклась этим. А бабулкнька моя всегда говорила:
-Ну что тебе делать на кухне? У тебя и ьез неё столько дел.
А ей всё что-то пыталась доказать, что мне, мол здесь очччень интересно. Так она мне отвечала?
-Чтобы быть отменной хозяйкой университетов кончать не нужно, -только большое желание, усердие и талант...
Бабуля у меня была особенной, сколько любви она привнесла в этот мир.
Мне её так не хватает.
Да, я так я отвлеклась.
Никто мне об этом важном моменте не сказал и получились у меня не рироженки, а забитые камешки. Вот так. С тех пор, слава Богу ни одного прокола не было. Очень внимательно знакомлюсь со веми инструкциями, если
что-то привлекает внимание, да и опыт великое дело.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)