Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кулинарная Гостиная Иннесы


Автор: Иннеса 16.01.2006 - 14:04
pasha
Ленулик, солнышко!
Во-первых, приветствую тебя здесь, в темке.
Мне очень приятно, что ты помнила обо мне и навестила. Это большое событие. Приходи почаще. biggrin.gif
Во-вторых, огромное, нет, огромадное спасибочки за такую дельную, нужную и главное чёткую локаничную информацию. Сейчас скопирую себе и покажу мужу. Бум искать по этим параметрам. Ты права, мне вовсе не нужно покупать навороченный. Фотик мне необходим для снимков бдюд, для оформления моих книг, природы, которую я обожаю, нашего Рыжушечки, которого я тоже обожаю, ну и т.п.
Так что я тебе очень обязана за эту инфу. Спасибки большущее. biggrin.gif

MaKosh
Ой, кто пришёл, кто пришёл!
Наша Оленька, урааааааааааааа! Как я рад, как я рад!!!
Во время я темку перенесла, так есть куда зайти, пока наш тот домик болеет. Второй день не могу попасть. Олюшик, что там у нас стряслось?
Чмок тебя и Мотьку обязательно! smile.gif

Larchik
Ларусенька, золотоая моя, замечательная девочка!
Ну пока ты была на выходных, я, как пчёлка выписывала рецептики, чтобы порадовать, когда появишься на работе и у тебя будет доступ к форуму.
Ну и заодно развлекала девочек.
Спасибо Митюхе, что он вчера доставил мне такую радость. Такой сюрприз потрясающий получился, ты себе не представляешь. Я так обрадовалась, будто миллион получила.
Поцелуй его от меня.
А поводу имени, так я писала ещё полтора года тому назад, когда только появилась на форуме. Если не ошибаюсь в темке про ник.
Приходи ещё.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)