Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кулинарная Гостиная Иннесы


Автор: Иннеса 14.01.2006 - 22:58
Nikoletta
Ой, спасибочки, моя дорогая.
ТАК ПРИЯТНЕНЬКО. tongue.gif

Сэнди
Людашик, вот скажи, что бы я без тебя делала? Это знаешь, как называется -любовь с первой буквы. biggrin.gif

Belorusochka
Так в чём же дело, я готова. Бум дружить, пока на расстоянии: в письмах, можно телефонных переговорах, а потом, Бог даст, всё сложится хорошо и свидимся.

Голубая мечта идиотика. Смеюсь. sad.gif

Девчонки, я вас всех ужасно люблю. Вы даже не представляете, как!!!
Вот сегодня целый день не было доступа на сайт, так я, переделав кучу дел, места себе не находила, каждый раз отрывалась к компьютеру посмотреть, а вдруг уже подключили связь.
Во, как!
Вот это люблвь!
НАДО ЖЕ!
КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ?! ohmy.gif

КСТАТИ, ЕСЛИ КОМУ-ТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, ДОПОЛНЮ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ.
МОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ: неполное - Инна, в переводе с греческого обозначает -бурный поток и оно мне соответствует. Я его люблю.
А полное - Иннеса, которое тоже пишется с двумя буквами "н", т.к. в неполном их два, но есть ещё одно такое же имя. Там, где Ина с одним "н", там полное будет выглядеть следуюшим образом - Инесса. Это так к сведению.
Да, так вот. Иннеса в переводе с греческого обозначает -высокочтимая.
Вот имячко мне родители подарили, сами того, не подозревая.
Я не думаю, что мама копалась в справочниках. На Сахалине, где служил мой папа вряд ли в те годы можно было что-то найти в этом роде.
Всё очень просто и ужасно банально. Моя мамуля ждала сынишку и его должны были назвать Игорем, Игорёчком. А я своим появлением сбила все карты. А поскольку меня в любом случае должны были назвать в честь моего дедули -маминого отца, который погиб в гетто, вот и получилась Инна и соответственно-Иннеса.
Вот и всё.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)