Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз,или


Автор: Jazzinitup 12.01.2006 - 03:16
А я сегодня варила супчик гибрид Весеннего супчика моей свекрови, щей от Дины(Динулька,ау!)и моей отсебятины . Так мы вкусненко с дочей покушали,а потом еще мама забежала после работы поела с удовольствием. Такой приятный и легенький получился-прелесть.Пожалуй поделюсь с вами.smile.gif Я сегодня собралась делать курочку от Ирочки,разделала курицy,ножки,крылья,грудки ушло на жарку,а вот спинка вся и потрошка на супец.

Капустный супец

А я сегодня варила супчик гибрид Весеннего супчика моей свекрови, щей от Дины(Динулька,ау

Потрошка куриные и куриные обрезочки всякие.Или же просто возьмите где-то половинку небольшой курицы
1/2 кочанчика капусты
1 морковь,большая
1 банка зеленого горошка
2 ст.л. томатной пасты,развести водой до жидкого состояния
1 пучок укропа
2-3 картошки
2 ч.л. сахара,или по вкусу
Соль/перец по вкусу
2-3 лавровых листа


Курицу отварить до готовности, после закипания периодически снимая пену шумовкой.
Добавить капусту и поварить минут 5,добавить картофель и все вместе варить минут 10.Натереть морковь на терке и добавить к супу,сюда же положим горошек из банки(жидкость сцедить). Слегка все проварится вместе и мы добавим разведеную водой(или бульоном из супа)томатную пасту,сахар и соль,добавляем лавровый лист.
Доводим до кипения,бросаем в суп мелко нарезаный укроп ,закрываем крышку и выключаем огонь.Пусть слегка настоится,хотя можно кушать и сразу.smile.gif

Усе.:-)

А я сегодня варила супчик гибрид Весеннего супчика моей свекрови, щей от Дины(Динулька,ау - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)