Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз,или


Автор: Jazzinitup 4.01.2006 - 23:23
Ирочка-спасибо! Но я ведь ен одна ето готовила,мы с мамой на пару...ну я большую часть хаха

Валерия-хихи,а я его уже вчера туда добавила,в Украшения в смысле .Слушай,а с температурой выпечки как тебе понравилось?smile.gif))) Вот бы кто-нибудь загрилил торт..спасибо!!!

Анечка-ой,не все есть,Лесник где-то на сайте тут подсмотрела,капуста,обжареные грибочки(я с лучком),помидорки,курочка(разобраная на волокна),заправить маёнезом..вроде все,или там огурчик так же имеется?Пойду рецептик поищу и потом точно скажу..

Владуль-сироп???А я купила просто корень солдки и заварила и вот жду все от Ируськи ответа что мне с ним делать,так как взрослым написано по 1 ст.л....а дитенку как??? А сиропов тут нету...Слушай,а вот отвар бы ты малявке дала или нет,чет я опасаюсь слегка,мало ли что...
Пожалуй Мишкин рецепт тоже доваблю,а мне там сочетание двух кремом(шеколадного и сметанного) понравилось...

Янусь-урааа,мои ленивые крылышки долетели до Немецких кухонь!:)))) Милое дело,я так готовить тоже люблы,посыпал,натерл,бросил и забыл хехе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)