Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Деньги на ветер


Автор: Ljubasik 18.01.2005 - 00:08
Как-то по случаю, помните такие случаи в советские времена, когда что-то выбрасывали в продаже, купила вафельницу, сразу опробовала, потом еще пару раз, да с мороженым, вкусно. Все. Стоит. Выбросить жалко, а про вафли как-то не вспоминается. Спасибо этой теме, может сподвигнусь.

Фритюрница. На мой взгляд - совершенно ненужная вещь. Терпеть не могу прогонять по второму-третьему-...пятому разу масло. По мне, так раз пожарил что-то (картошку, чебуреки, беляши...) и использованное масло безжалостно на помойку. Ну, и на кой мне эта фритюрница нужна - тоже выброшенные деньги.

Красивый, здоровущий на 2л, с насосом, плюс китайский - это все о нем, о термосе. Когда подарили (в период сов.дефицита) несколько раз заваривали шиповник. Стоит. И стоит, и стоит...

В подвале лежит тренажерный комплекс. Из нержавейки, классный, ребенок был маленьки, так по нему как обезьяна и висел, и лазил, и по канату, и на перекладинах, но это все происходила в Москве. Здесь некуда было пристроить. Лежит.

Надо подумать что еще по шкаПчикам лежит, да по подвалам стоит. Во вы тему открыли - буду думать, может что пора в утиль снести. Да у меня как у Яночки - сегодня выбросила, завтра обязательно понадобится blink.gif . Типа, вот лежало - хлеба не просило, а ты её на помойку. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)