Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Деньги на ветер


Автор: Вероника 17.01.2005 - 21:52
Меня когда-то угораздило купить такую хрень, как бы объяснить, что это... Что-то типа "открытого шкафа": полочка для обуви, над ней - перекладина для тремпелей. Всё это металлическое и на колёсиках. Примерзкая вещь: всё пылится, всё на виду, нигде она не смотрится органично. Я выбросила. Правда, сначала долго страдала, но потом решилась.
Ещё у меня стоит фритюрница, которой пользовалась целый раз. Она, видно, какая-то "не слава Богу", масло не достаточно горячее получается и чипсы имеют страшно бледный вид и совсем не хрустят. Я уже поставила её у двери, чтобы выбросить, но муж пообщеал, что он её разберёт: может, можно её довести до ума. Вот уже месяца два я её передвигаю с места на место, но золотые руки супруга всё никак не дойдут до этой техники.
Ещё завал всякой дурацкой подареной посуды, я вообще терпеть не могу, когда мне всякие "черепки" преподносят. Какие-то непонятного размера утятницы: три, одна меньше другой, а самая большая - обёмом в один литр. Ну, и куда их?... Или набор суповых мисочек: что-то узкое и глубокое - уже не тарелка, но ещё не стакан, да ещё и маленькие, меньше стакана объёмом. blink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)