Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Как Почистить Клавиатуру?'


Автор: Kamelya 23.12.2005 - 16:03
Люди, посоветуйте, как можно почистить клавиатуру для компьютера? Уж очень хочется добраться до закромов... cool.gif

Автор: sssann 23.12.2005 - 16:53
я делаю это просто! вата, ватные палочки и спирт ("Троян")...берешь и чистишь!

Автор: Kaddhali 23.12.2005 - 19:14
Смотря какая клава...
Если обычная, отдельная, то можно поддеть все клавиши по одной чем-нибудь (ножницами можно или отверткой), снять их с самой клавиатуры. А внутриииии... Настоящая сокровищница!!! Там тебе и крошки, и мелкие косточки, и пыль, и волосы, и чего только нет! Берешь - и тряпочкой все это дело стираешь (только надо, чтобы она отключена была).
А потом снова напяливаешь клавиши обратно. Вуаля.

Автор: aleale 23.12.2005 - 19:27
Очень подробная инструкция здесь.
Спасибо Алёнке Ивановой!

Автор: Ирэн 23.12.2005 - 20:17
Знаете как называет наш инженер-программист то, что высыпается из клавиатуры (она ее переворачивает и скрепкой или чем-то острым проходит по всем щелочкам, потом чуть постучит, и все высыпается) - завтрак оператора. laugh.gif

Автор: Kamelya 23.12.2005 - 20:39
sssann
Kaddahali
aleale
Ирэн

Девочки,огромадное спасибо за оперативную помощь! Сейчас займусь.Представляю,что там творится! unsure.gif

Автор: SeraFima 2.01.2006 - 19:01
Kamelya
Привет!
Тебе уже дали хорошие советы и ссылочку, а я хочу только добавить -
вместо того, что б "вытряхивать" клавиатуру, можно просто пройтись по ней пылесосом. Он вычистит крошки/семечки или ещё чего, что застряло под клавишами.
Успеха! biggrin.gif

Автор: koziulskij 16.04.2007 - 12:54
А я болтики повыкрутила, всю электронику от корпуса отсоединила - и в душ ее родимую, а дальше по Чуковскому "мылом, мылом...", как новенькая стала! Быстро, дешево и сердито.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)