Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Красота и молодость кожи.


Автор: Milenchik 12.04.2005 - 19:07
Yanchik Я пробую в магазине когда хожу за чем-то другим, составляю себе список и потом заказываю. Если же в магазине за покупку чего-то еще и полную косметичку всяких интересностей нагрузят то в магазине покупаю что-то а так в основном там. Дешевле получается. Плюс подружки и сестра с мамой бывает чго-то закажут а мне времени нет в магазин идти - тоже удобно. Они ведь сами говорят что нужно и как называется. Но на том сайте бывает что не все есть.


belochka, Я сестре купила пудру и тушь например а они вдобавок прислали 2 тюбика блеска JuicyTubes (не особо и миниатюрные, скажу я вам...), мини тушь (как раз с собой в косметичке удобно носить и мне она очень понравилась (Flextencils)), небольшие румяна с хорошей кисточкой и мини трио теней. Плюс еще пробник духов и губку для тон. крема. А! Еще и крем-тени в тюбике, но этот уже маленький. smile.gif

А тушь Диор я брала 2 раза разную в Дьюти Фри давно еще и мне она наоборот менее показалась. И крем-пудру их как-то прала. Чувствовала на себе ее постоянно. sad.gif Мне больше Ланком декор. косметикой подходит. Или Клиник smile.gif Клиника у меня вообще уже 3 косметички "пробников" smile.gif В каждой по 1-2 нормальных помады и, как ни странно, пока цвета все мне подходили. В Киеве обычно если и давали чего "на шару" то помада была ярко-оранжевая или вообще синяя. А здесь всем пользуюсь и рада.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)