Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Эллектровафельница,Блинница, Орешница'


Автор: SeraFima 8.02.2007 - 13:27
Mexka
Цитата
Сим! Если бы ты знала. как на меня смотрели в "шарике", когда я перла с собой сюда джем смородиновый в банках?! Как на полную д....у!!! с ними главное не шутить, шуток они не понимают, надо так прямо и говорить, что везешь - джем так джем, мясорубку нашу ручную тренажерную - так и ее.

ага! я в курсе.....Решила как-то поострить....Так потом сама над своей шуткой смеялась.......в полной тишине wacko.gif и с таможенниками вот с такими рожами dry.gif
У них там наверное тест специальный перед приемом на работу ....на "несмеятОСТЬ" ph34r.gif
Цитата
А если купишь такую , нашу совейскую, вафельницу. так мне тоже прикупи  , а такую с удовольствием возьму (у меня была такая у мамы, но ее сперли).

вот! значит веСЧ стоящая , раз сперли laugh.gif
У подруги, помню......электрический вариант был....В розетку и без проблем....Хотя с твоими 110 sleep.gif Но при желании ведь можно переделать wink.gif
Vitek Да..... СимпАтЫшная какая.... rolleyes.gif Похожа на мою мечту....
Ну вот, хоть при встрече буду знать в лицо biggrin.gif

Цитата
была возможность привезти чугунную или железную, а вот как на печке(стеклянной) жарить на ней ???

жаокл конечно плиту.....но , думаю, если не швырять чугунный агрегат прямо на стеклокирамику, а так нежне-е-е-нько...ТО почему нет?
Хотя я в этом вопросе больше теоретик, чем практик. У меня плита газовая.
tigrr
Цитата
когда искала видела на ебае и квелле, а потом вот и у нас нашла 

http://www.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=211511

у меня не открываеЦЦа sad.gif Говорит, подожди пару минут...Уже замерзла ждать ph34r.gif
Mexka
Цитата
ириш! а ты пробовала сделать, что бы сердечки (ну, или любые другие толстенькие вафли), чтобы ХРУСТЕЛИ!!!
(дети меня замучили - да я и сама замучалась)

я позволю предположить, что тесто нужно не дрожжевое.....и маселко настоящее или маргарин, сахар, яйца....Без воды и молока..... (за результат не ручаюсь...)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)