Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-2


Автор: Xenia79 6.01.2006 - 18:32
Снежная
Тань, ты даже не сомневайся - готовь гребешки. Я готовила по первому Неллиному рецепту - без картошки. Ну просто отпад! (для любителей морепродуктов конечно)
И по второму рецепту обязательно приготовлю - потому как гребешки в морозилке лежат - они у нас большими пакетами продаются. Может на день своего рождения?

Да, ассортимент заметно отличается - у нас вишня эта всегда стоит на полках. И селёдка тоже. И ещё там форелька копчёная и лосось дешевле, чем в других магазинах. Оформление конечно не фонтан, но зависит от заведующего магазином - иногда зайдёшь в другой филиал - и как в сарай попадаешь.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)