Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-2


Автор: Зоя 5.01.2006 - 11:09
Xenia79
Да, природа красивая, очень завтра еще пару фоток покажу, муж специальн делал фотки: как в Альпах. wink.gif
Ксюш, давай худеть вместе. Мне уже просто надо, на лыжах, когда падала, было ак тяжело поднимать себя. tongue.gif Я все собираюсь, собираюсь, но все какие-то обстоятельства мешают.
Я часто готовлю и не ем то, что мои едят, но иногда срываюсь.
У нас точно 9 часов разницы во времени. С Россией 11.


Janina
Ян, если мясо продается не упакованное в пластик, то можно запросто попросить дать понихать. По крайней мере у нас. Я как-то взяла, мне его взвесили, я отвлеклась, потом сообразила, развернула и отдала обратно. Я конечно брала специально для жаркого мясо с котсточками, но дали просто кости с мясом. dry.gif
Вот тебе и Ксюша еще подсказала где покупать.

Снежная
Спасибо, Танюш! Селедку покупаю латвийскую в русском магазине. Очень вкусная: в меру соленая, уже очищенная, без костей, то что надо. Я вообще селедку раньше любила, сейчас просто стараюсь меньше есть. Ну а шубу для друганов делаю. Любят они зимой под водочку съесть шубки. laugh.gif В августе при 40 градусах жары не идет, сейчас только.

Nataliy
Наташа, спасибо за комплиманы! smile.gif
Если вы не употребляете алкоголь, то вари суп без него. Единственное но: он будет слегка сладковатый. Ты шерри уксус или белый винный уксус используешь? Можно его налить, столовую ложку (или две, в зависимости какое количество супа ты будешь варить) , чтобы немного оттенить вкус.
А можно со мной на "ты", а то я как-то неловко себя чувствую: я всем тыкаю. Давай на равных? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)