Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-2


Автор: Зоя 3.01.2006 - 11:54
1 января ко мне традиционно приходят гости, мы заканчиваем встречать Новый год. Этот не был исключением. Приготовила салат с равиоли , cалат Уолдорф с курицей, зеленый салат, баба гануш от Веры crimchanka, конвертики из баклажан с моцареллой и томатами , два супа -луковый и из мидий.
Вот общий вид стола, но не в окончательном варианте, еще без баклажан.
Все фотографии делал муж, руки у меня не дошли до фотоаппарата.
1 января ко мне традиционно приходят гости, мы заканчиваем встречать Новый год

салат с равиоли в этот раз делала с моцареллой, потому что одна из гостей не ест козий сыр
1 января ко мне традиционно приходят гости, мы заканчиваем встречать Новый год - 2

Два супа готовила потому, что поступили заявки на оба. biggrin.gif
Зато я решила не готовить мясо на горячее, а приготовила супер вкусные хачапури по рецепту Лауры eshba. Лаурчик, спасибо за рецепт!
Уж не знаю, правильно ли я их сделала, но вот что у меня получилось
1 января ко мне традиционно приходят гости, мы заканчиваем встречать Новый год - 3
у меня было всего 500г сулугуни, поэтому я добавила еще моцареллы. Муки брала 800г, все равно большой получился. Вчера 8 человек ели, сегодня днем мы с мужем еще доедали.

Пили чаи, кофе, Кровавую Мэри, Мимозу, пиво, красное вино, минеральную воду. cool.gif
На десерт ели Киевский торт из русского магазина, гости принесли.
Погуляли хорошо. А уж поели... rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)