Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-2


Автор: Зоя 23.12.2005 - 21:28
Jazzinitup, Ириш, ты фотку-то покажи. Может еще не все так страшно как ты описываешь, наговариваешь небось на себя. wink.gif

ElinaS , нормальный киш, главное ведь вкусный и вам понравилось! smile.gif


gulesha, а можно еще и на "ты", мне так удобнее? wink.gif
Эх, правильно сделала, что отказалась от пересдачи экзаменов здесь. Такой экспириенс, что не дай Бог.
Экзамены на лицензию СРА, но дело в том, что я потеряла только здоровье и деньги, все же знания приобрела. Думаю при устройстве на нормальную ( я имею в виду полный рабочий день, не то что у меня сейчас 10 часов в неделю, работу это будет иметь значение). Работать можно ведь и без лицензии, работа правда другая несколько. Не хотелось заниматься ерундой, а меня, например, forensic audit привлекал cool.gif . Ну раз не смогла сдать, будем идти более медленной дорогой. dry.gif
Про апрельский сбор у меня точно неполная инфа, пару слов от мужа слышала, но у нас тут все физики и математики в округе, поэтому решлила что они собираются. А вы собираетесь на сбор? Муж мой пока отказывается.

Едем с компанией куда? На Тахо? Да, вот вчера одни откололись, снега у нас там мало, осталось только две семьи. Обидно. С одной стороны, места будет больше в доме, а так зато было бы веселее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)