Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз, Или-2


Автор: Jazzinitup 19.12.2005 - 23:45
Тек-с,вернемся к нашим баранам,то бишь продолжим начатое описание блюд которые имели место быть на нашем субботнем столе.
ЗАхотелось мне икры грибной..Обычно для етих целей я беру сухие грибы(типа подосиновики) отвариваю и теде..Но грибов у меня "настоящих" не было,а была у меня банка шмпиньонов...

Тек-с,вернемся к нашим баранам,то бишь продолжим начатое описание блюд которые имели место быть на...

А ля икра джазовая,грибная

Тек-с,вернемся к нашим баранам,то бишь продолжим начатое описание блюд которые имели место быть на... - 2

1 банка грибов консервированых(гр.450) воду сцедить
1 луковица,порезать и обжарить на масле
1-2 ст.л. лимонного сока,или по вкусу
1-2 зубочка чеснока,или по вкусу
соль/перец по вкусу
майонез

В процессоре смешиваем грибы с обжареным луком,добавляем лимонный сок по вкусу.Выдавливаем чеснок,добавляем маёнез,по вкусу перчик и соль(я не добавляла т.к. маёнез достаточно соленый) и размешиваем.
Подаем намазав на бутербродики..Или же просто поставить в центр тарелки и обложить кусочками порезаного хлебушка,чтоб удобнее было,берешь и намазываехс; сам столько сколько хочешь.
Консистенция получается как намазка,типа хомус.Можно сделать более кусочками,мне тоже нравится когда чувствуются грибочки.

Очень просто и вкусно.:-)

Тек-с,вернемся к нашим баранам,то бишь продолжим начатое описание блюд которые имели место быть на... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)