Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз, Или-2


Автор: Jazzinitup 19.12.2005 - 11:01
Девы,я не слиняла никуда,я тута просто в запарке.
В субботу у нас была,тек скеть, вторая часть Марвезонского балета.12 человек гостей и есессна всех нуна было кормить..куда же без етого...Хорошо что много осталось со среды(соленья,мариниваная рыба)..так что мне оставалось пару салатиков нарезать и испечь торт.Торт испекла накануне,салатики резала в субботу (овощи были отварены в пятницу вечером)

Субботнее меню:

Голландский хлеб

Маринованые овощи от Сонечкиной училки(со среды остатки)
Рыба маринованая от Сонечки(со среды остатки)
Помидоры и огурцы от Ленуси(со среды остатки)
А ля грибная икра в джазовом стиле(из баночных грибков,скорее даже намазка получилась-вкусно было на свежий хлебушек намазать,мммм)
Пирожки из творожного теста от Луна(достала из морозилки остатки со среды,разморозила в микроволновке-милое дело..один гость сказал"ты и пирожков еще напеч успела,чувствую что свеженькие,даже еще теплые" хахаха)

Оливье
Принцесса на Горошине(рецептик решила попробовать,но что-то он не пользовался спросом,никто етот салатик не ел...кароч перевод продуктов получился.Ет наверное потому чот я ингрдиенты для соуса в процессоре смешивала,он такого цвета,гм,получился..серого и неприятного.Делать етот салатик больше не буду)
Капустный с семечками от енотика(опять ага,ну у меня ж осталась куча соуса для него..;0)))
Лодочки из авокадо с креветками
Лесник(такая вкуснотень,по-моему Луна его давала,с кукинга рецепт,муж сказал "можеш; на каждый праздник делать" и лопал его весь вечер,а к его любимому Оливье и не притронулся
Свекольный с брынзой от Сонюли в моей интерпретации(Добавила прослойку из консервированой кукурузы и фасоль заменила на красную(из банки готовую),не посыпала орешками.На мой вкус получулось интереснее.Сонечкин,если ты ето читаешь-попробуй так,очень вкусно,красная фасоль вкупе с кукурузкой,мне кажется, там к месту...)

Картофель пюре
Жульен из баклажан от крымчанки Верочки
Баранья нога запеченая с красным вином,гранатом и специями(задумывался теплый салат от енотика,но у меня не было времени до компа лезть,потому делалос' все фантазийно)

Апельсиново-миндальный торт с вишней.
Фрукты

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)