Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз, Или-2


Автор: Jazzinitup 16.12.2005 - 04:38
Наташа,неженка которая:-))-они разные..муж мой такой более спокойный чтоли, хотя и приколист,вечно чего-нибудь чудит,a как ляпнет чего-нибудь.ZHен'ка ето то что называется bad boy,хотя он кому-нибудь будет великолепным мужем,потому как под личиной бед боя скрывается заботливый,добрейший и совершенно замечательный парень...тоже приколист..как соберутся с Мариком и все,тушите свет,издевателя два.Братуха нам очень помог,я когда еще в Канаде жила,мне нухзно было в бол;ницу на практику идти,а малышку не с кем оставить,так он приехал на пол года(время практики) чтобы с ней нянчится..с двухмесячным ребенком,и кормил ее,и менял,кароч разве что грудью не кормил хахаха,умничка он..а муж мой ваще,таких больше нету на свете хахахаха,как я нескромно да хахахах

Светуля-спасибо за такие теплые слова!!! Очень приятно!! Торт по рецепту должне был залиться глазурью дважды,то есть один слой застыл-сверху еще один добавить...у меня кстати тока на один слой хватило,второй слой покрывала уже готовой от др. оеткер,клевая штука,я пожалуй себе ее накуплю,такая вещь я тебе скажу,накладывается супер,застывает великолепно.А мастику,ну не люблю я людей мучать,я люблю чтоб все вкусно было,а нафик мастику хавать,там во первых красителя полно,о вторых она сладкая очень,ето ж маршмеллоу а сахарной пудрой!Толь;ко если будешь покрывать шеколадом,после того как покрыла поставь торт в холодильник,чотбы шеколад хорошо застыл,на пару часов как минимум!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)