Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кухонный Джаз, Или-2


Автор: Jazzinitup 5.12.2005 - 05:48
Несмеяна-ух как я тебя соблазнила курочкой,даже сподобила за апельсинками ехать хахахаHo,думаю что ты не пожалеешь,действительно получается очен; вкусно..а главное минимум продуктов и усилий!:-))

Рене(тебя правда Рене зовут???Все время хочу спросить..smile.gif)-Ну на вкус они конехцно как обыхцные крабовые палочки,может слегка нежнее вкус,и такой сладковатый привкус.Ими интеерсно простой салат из листье в посыпать и полит[ соусов,довольно приятно..но ведь и крабовыми палочками тоже можно посыпать...Тут как говорится дело вкуса.smile.gif

Талечка-ТОРТ...ох,я сразу вспомнила какой он мягкий и нежный получается,сразу захотела пойти сделать...Интересно как ,с клюквенной наливкой!
Мужья наши получается в одном месяце родились..Мой 13го :-). Я все время хотела близнецов,пока Аленка не родилась,хахаха,теперь вот думаю,как же бедня мама МАрика справлялась ними..ужас!!Тут одна малявочка ,а иногда ну просто все силы забирает!!
Талечка,а как мне приятно что вы все заглядываете,не забываете!:-)И спасибо тебе за теплые слова!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)