Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > С ВОЗВРАЩЕНИЕМ


Автор: PovarPetrovich 15.06.2004 - 06:55
Фуххх, вроде более-менее восстановились цвета. Если кто-то знаком с фотошопом или еще чем и есть время исправить все эти синие кнопочки, перевести в гуд-куковскую палитру, то, полагаю, Всеволод и Ирина будут благодарны. Но обязательно им напишите предварительно, чтобы не тратить времени зря.

Дальше, насчет старых тем и проч.. Я перед вами повинюсь - я без спроса включил этот форум, то есть не дождавшись согласия Ирины и Всеволода. Всеволод занят, поэтому я навязался с установкой нового форума и переносом старых сообщений. Форум то я установил, а вот до старых сообщений ну совершенно не дошли руки - начальство озверело, и у меня завтра вообще deadline smile.gif Короче говоря, я нагло и самовольно решил включить этот форум, а потом перенести старые темы. Вполне возможно, что Ирина и Всеволод не будут рады этому моему самовольному решению, ну тогда они опять просто исправят линк.

Вот такие вот пироги. Надеюсь, что смогу перенести темы старого гуд-кука сюда, то есть уверен, что смогу, но, блин, никаких гарантий и сроков давать не решусь - работа, все же, важнее. Как только - так сразу. Насчет переноса из www.forums.russiantaste.com - это реально, но не знаю, есть ли время у Алексея и Дины (надеюсь не наврал в именах) этим заниматься. Дело это потребует от Алексея довольно много времени. Ну, посмотрим.

Я, короче, тут вообще просто так без спросу нафигачил. Типа - как в чужом огороде. smile.gif

Петрович

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)