Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > День Рождение 1-го Января


Автор: Vasilisa 24.11.2005 - 10:52
У моей доченьки день рождение 1-го января. Честно сказать,то что когда День рождение и Новй год совпадают,доставляет некоторые неудобства. Например,все празднуют Новы год,понятно что ночью не спим.Из-за этого приходиться звать гостей 2-го или 3-го января.А ведь хочеться отмечать праздник именно в день своего рождения! wub.gif Пробовали отмечать 1-го,но гости сидят после отмечаний сонные не весёлые,все наетые.Толку что готовила! У всех и так столы дома ломятся,удивить нечем.Может у кого есть опыт в праздновании таких мероприятий.Поделитесь!

Автор: DochVetra 24.11.2005 - 18:42
мой младший сынуля тоже родился 1 января. вот я и думаю, может позвать только детей? во первых ребенку веселе со своими сверстниками. во вторых, почти все дети спят в Новогоднюю ночь. ( хотя бывают исключения) и сонными они не будут 1 января. smile.gif

Автор: DochVetra 24.11.2005 - 18:44
да и неудобства только для взрослых, а как хорошо ребенку. сразу так много подарков и от Деда Мороза и от гостей и от родителей biggrin.gif

Автор: Lissy 24.11.2005 - 21:03
И я 1.01 родилась. В детстве это большой проблемой было, никто не приходил первого. А с тех пор, как я начала праздновать НГ в своей компании все наладилось. Как только часы бьют 12, начинается первое число и следовательно мой день варенья. Все поздравляют друг друга и меня, на улицах салют (в мою честь, разумеется biggrin.gif ), приходим домой, а там подарки для меня. В общем, у всех праздник, а у меня больше всех. Очень приятно.
Так что я бы тебе посоветовала не разделять особо НГ и ДР.

Автор: Vasilisa 25.11.2005 - 17:41
DochVetra
Lissy
Спасибо за ответы.Может,действительно,из-за этого не стоит делать большой проблемы.Впринципе,дочурке пока нравиться,что её день варенья приходиться на новый год.Проблем у меня больше,из-за готовки.Понятно,что детки спать легли а наутро-как огурчики.А вот мне всю ночь праздновать ,а потом ещё и днём .Утомительно.Хотя дочке я всегда стараюсть сделать именно ПРАЗДНИК. rolleyes.gif

Автор: Pawel 24.02.2006 - 11:51
Что-то праздники становятся какими-то сложными... Тогда зачем их праздновать? Лично я уже лет 10 не отмечаю ни того ни другого. И не напрягаюсь.
Для детей, конечно, надо что-то делать. Но вообще-то. Слишком приучать отгуливать праздники... То ли ты живешь, чтобы работать и создавать, то ли для того, чтобы праздники гулять. Тогда либо сами празники станут мучением, либо мучением станет жизнь между праздниками. У меня так двоюродная сестра с детства все подряд праздновала (дни рождения свои, всех друзей и недрузей...), а потом стала спиваться... Все с детства может начаться.
Праздников не должно быть слишком много. Среди горы подарков можно не обнаружить ни одного, который будет действительно дорог. Конечно, может я и не прав... Но кто знает?

Автор: Хель 24.02.2006 - 19:32
Pawel
Страшновато после вас писать, ну да уж волков бояться ...

Девочки
У меня все праздники парами: годовщина свадьбы 30.12, пытались отмечать накануне Нового года - ужас, нервотрепки, усталость. Отмечаем теперь годовщину венчания. День рождения дочери 9 марта, напрягает немного в основном гостей, а дочке нравиться быть вдвойне женщиной. Отец со свекром - 29 и 30 - тут уж мы напрягаемся blink.gif Но привыкли, зажмурились и вперед, покой нам только сниться biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)