Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Деньрожденьевское меню-4


Автор: Раечка 26.11.2006 - 18:23
и продолжение
чайный (кофейный) стол

торт именной "министерский" ( фото уехало с другим фотоаппаратом, выложу попозже)

торт "Наполеон" от Мишель

и продолжение чайный (кофейный) стол торт именной "министерский" ( фото уехало с другим фотоаппарат...

"рулет с перетертой малиной"

и продолжение чайный (кофейный) стол торт именной "министерский" ( фото уехало с другим фотоаппарат... - 2

"орешки"

и продолжение чайный (кофейный) стол торт именной "министерский" ( фото уехало с другим фотоаппарат... - 3

"флорентийское печенье"

и продолжение чайный (кофейный) стол торт именной "министерский" ( фото уехало с другим фотоаппарат... - 4

"Муравейники"

и продолжение чайный (кофейный) стол торт именной "министерский" ( фото уехало с другим фотоаппарат... - 5

Вот и всё. tongue.gif Ах да, забыла про арбузы

и продолжение чайный (кофейный) стол торт именной "министерский" ( фото уехало с другим фотоаппарат... - 6
Хотя.... и это еще не всё :shock: Было еще естественно спиртное, всякое разное, но я о нем умолчу tongue.gif laugh.gif

День рождения начался в четверг, отмечался в субботу и закончился в понедельник.
Мне понравилось, но я всё таки рада еще и тому, что теперь у меня есть минимум 10 лет времени, чтобы отдохнуть от этого и подготовиться к следующему юбилею..... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)