| Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате |
| Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Деньрожденьевское меню-4 |
| Автор: STORM 27.12.2005 - 09:23 | ||||||
| samanta light225 eshba neposedka Jazzinitup Nikoletta Nataliy Девушки! Спасибо за поздравления и отзывы! Я мужу обязательно передам Теперь отвечаю на вопросы.
Ой, это было самым элементарным! Желток растерла с майонезом и долькой чеснока. Все протерла через ситечко и отсадила из корнетика на белок. Лично я не люблю все добавки типа шпрот, креветов и т.п. А такой вариант - самый смак! Кстати, на дне рождения был один знакомый товарищ из Англии, так его сама идея фаршированных яиц чрезвычайно заинтересовала
Это Слоеный Салат с Рыбой от Yana, за что ей огромная спасиба Делается - элементарно. Первый слой - баночка рыбных консерв в масле (я брала сардины, Яна советует тунца) Второй слой - 2-3 картофелины через терку Третий слой - зеленый лук Четвертый - кислое яблочко Пятый - мелко порубленный грецкий орех Шестой - сыр через терку Седьмой - потертые яйца. Каждый слой смазать майонезом.
|