Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Как Закалялась Мать 6


Автор: rachely 21.11.2005 - 23:57
кто в предыдущей теме говорил о перекорме?.....я с моей памятью сейчас не дружу , надеюсь временно...еще на 3-4месяца максимум tongue.gif

а про колики у детенков до 3-4месяцев что никто не слышал??? и врач...что это за врач который не знает про эту проблемку у ребенка??????????
мы мучались с коликами где то до 4,5месяцев и в основном по вечерам...крики были таааакие blink.gif я не докармливала ни смесью, ни допаивала водой (а мы летом в израиле родились и жили...т.е не самая холодная страна smile.gif ) кормились вполне нормально до 9месяцев включительно, по требованию без докормов и допойки...когда мне нужно было отойти на какое то время- сцеживалась.
насчет того, что малыш перестает кушать а молоко из груди идет - может наелся? tongue.gif у нас и такое было меня бесило..т.к нужно было переодеваться 100раз на день


Yelena
а мне про такое врач ничего не говорила (хотя я ей доверяю 100%) я кормила ТОЛЬКО молоком до 9 мес. (и дальше бы кормила...но.... )

а как разнообразить стол ребенка....когда он почти ничего не ест? т.е если он сьест за 1 раз 2 котлетки- праздник. да и кроме как котлетки (рыбные\мясные), омлет, шницель куриный, курочку (немножечко), макароны и рис-очень редко и немножко, хумус, сыр, тост с сыром и по настроению немного огурцов и бананов ничего не хочет...даже пробовать. раз в месяц (если не реже) может согласится из маминой тарелки бульон куриный покушать....а так ничего больше.... пыталась уже и фигурные всякие запеканки делать....и котлетки из овощей...незнаю даже что предпринять! ладно даже ограниченый набор..но ест то 1-2раза в день и по капле или не заморачиваться? само пройдет? вроде не дистрофик- вес в пределах нормы...но боюсь витаминов не набирает (почти ничего из свежих овощей-фруктов не ест) да и на одном жареном- котлетки, шницели, омлет- далеко не уедеш....не хочется проблем с желудком у ребенка (сама все детство да и сейчас мучаюсь с этим) кормить только "полезным" - голодным ходить будет, будет плакать что хочет кушать, но "новое" даже не попробует

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)