Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > Автоцензор На Гуд-куке


Автор: MaKosh 17.11.2005 - 22:45
Меня, как модератора, часто спрашивают - "я давала ссылку на сайт, а теперь там ссылка на гуд-кук, что это? Почему меня редактируют?". Отвечаю всем сразу - в инструментах форума существует т.н. Автоцензор, вот этот скрин сделан Яночкой на Аэродромчике, чтобы продемонстрировать:
Меня, как модератора, часто спрашивают - "я давала ссылку на сайт, а теперь там ссылка на гуд-кук,...
Он а в т о м а т и ч е с к и подставляет вместо одного слова другое по в с е м у форуму, включая лички.
Администрация не приветствует рекламу других сайтов на многих форумах, видимо здесь тоже. Сама видела как на форумах при ссылке на гудкук выдается сообщение "вы использовали в сообщении запрещенное слово" smile.gif

ЗЫ огромная просьба, если что-то смущает или не понятно - не стесняйтесь срашивать.

Автор: Katiana 17.11.2005 - 23:14
Оль, я правильно поняла - один раз поставил эту фишку и постоянно происходит замена? Пока не укажут "отменить"?

Автор: milena66 17.11.2005 - 23:18
ДА, Танечка, по-видимому это именно так! Оля, спасибо за разъяснения. Я помню, на ГК иногда бывали вопросы и сомнения по этому поводу.

Автор: Катрин 17.11.2005 - 23:22
Т.е. ссылки больше ставить нельзя? Или я не поняла?

Автор: Janochka 17.11.2005 - 23:30
Катрин
Можно, конечно. Но, видимо, не все. Я не знаю, что именно введено в эту программу на ГК. Но ссылки на некоторые кулинарные форумы автоматически преобразуются в ссылку www.good-cook.ru, например. tongue.gif

Katiana
Пока не будет др. указаний - оно будет преобразовывать так, как задано. smile.gif

Вобщем, вот такая штучка и меняет шило на мыло. А вовсе не дежурный модератор с ножницами кромсает сообщения. biggrin.gif

Автор: Катрин 18.11.2005 - 00:45
Janochka Ага! Понятно.

Автор: КутоваяИрина 10.12.2005 - 23:47
Это касается только нескольких сайтов, хозяева которых проводили массовые рекламные компании на форуме и делали массовые рассылки по личным ящикам. Обычные ссылки в Ваших подписях и сообщениях, конечно же, не будут заменяться.

Автор: КутоваяИрина 18.09.2008 - 12:18
Сегодня многие пользователи получили в личную почту вот такое письмо:
-----------

Привет!
Приглашаю тебя войти в мою команду и принять участие в конкурсах с
ценными призами на сайте Поварёнок.ру http://www.good-cook.ru/?tl=38

Для участия тебе необходимо зарегистрироваться на
http://www.good-cook.ru/register/?tl=38 и начать размещать свои рецепты. При
подведении результатов конкурса предпочтение отдается эксклюзивным рецептам
с множеством фото.

Мой ник там - Ksenia, до встречи!

-----------

Это был спам от сайта Поваренок.
Раньше ничего против этого сайта не имели, теперь пришлось поставить на него фильтр. Теперь адрес их сайта автоматически меняется на слова "good-cook".

Приносим свои извинения за причинённые неудобства.
Все ники, с которых уходили эти письма, заблокированы.
Большая просьба при повторении подобных рассылок связаться со мной по адресу mail@good-cook.ru

Автор: ufkbyf 18.09.2008 - 12:22
большое спаибо за предупреждение

Автор: Иpena 18.09.2008 - 12:26
будем знать

Автор: muffi 18.09.2008 - 16:17
Очень хорошо, теперь мы в курсе.

Автор: СМАЙЛИК 18.09.2008 - 16:28
Спасибо. А я его просто удалила немедленно. Меня дети давно научили удалять всё не понятного или подозрительного содержания не открывая.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)