Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что в имени тебе моём...


Автор: Xenia79 16.07.2004 - 16:32
Viki
На Украине мне кажется все имя Виктория переделывают в Вита. Я первый раз когда услышала, спросила, а как полное имя, говорят Виктория. Я была в шоке. rolleyes.gif У нас в Караганде только Вика - Викуша называли. Оказывается Вита - это Виталина если правильно.

Тоже терпеть не могу если меня Оксана называют, а если я поправлю, то ещё и спорить начинают, что это одно и то же. wink.gif

Мама была мной беременна и они с папой начали подбирать имена. Сначала хотели Анастасия назвать ( чему я была бы очень рада), а потом песню какую-то услышали, там разные женские имена перечислялись в ласковой форме, и так им понравилось Ксюша, так ласково звучало, что они тут же определились.
А одна из бабушек хотела, чтобы меня Анжела назвали (никому не в обиду, но именно это форма имени мне ужасно не нравится).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)