Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что в имени тебе моём...


Автор: Janochka 23.01.2005 - 11:18
А со мной в группе училась Мартина Минх - вроде ничего, да? А на 3-м курсе вышла замуж и стала Кацаповой.

И ещё что-то навеяло... Препод знакомится с группой, называя их по журналу. "Петрова" - встаёт Петрова, "Куликов" - встаёт Куликов, и т.д. С некоторым сомнением прочитывает препод очередную фамилию - Какунькина. Медленно, сутулясь, встаёт девушка. Препод - "ну, ничего-ничего, вот выдадим тебя замуж..." Девушка, краснея, шепчет - "так я уже это... замужем.". laugh.gif

В офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом - "...говорит Лось из Космоса..."

А ещё я читала, как один парень с Прикарпатья служил где-то в Средней Азии, познакомился там с девушкой, они полюбили друг друга и решено было ехать знакомиться с родителями парня. Приезжают в село. "Мама, папа, знакомьтесь - это моя Сирун". Родители в ауте от имени. Но любовь зла, полюбишь и Сирун. Не менять же ей имя, правда? И всё бы хорошо, но фамилия парня была Бибздяк. А чего, очень гармонично - Сирун Бибздяк. laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)