Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Что в имени тебе моём...


Автор: Lara 29.12.2004 - 22:01
Vlasta
Цитата
Станиславовны, именем своего папы вполне довольны, он, кстати, ненавидел, когда его называли Славой


У моей бабушки брат Станислав, но мы его почему-то до Стасика сокращаем.

Цитата
единственная на наш населенный пункт ЕВА.

Странно, уже который раз слышу здесь на форуме, что Ева- это редкое имя. У нас в Латвии их хоть пруд пруди!

Цитата
у папы моего был друг Мечислав

Это имя моего дедушки! Наверное у друга твоего папы корни уходят немного западнее Москвы, поэтому и имя такое.


Цитата
мужа зовут красивым именем Веролюб

Интересно, о чем родители думали? Наверное мечтали о том, что сын будет любить исключительно девушек с именем Вера?


У меня однокласницу звали Джейн. Нормальное имя конечно, но не для советского тогда еще человека. А загвоздка тогда была в том, что мама латышка, а папа русский и они никак не могли имя выбрать, и в итоге решили назвать интернациональным именем. Так и назвали Джейн. Самое смешное, что когда мы на дискотеки бегали и с мальчиками знакомились, то ей обычно не верили и она даже стала представляться каким-нибудь привычным именем и только со временем открывала поклоннику свое настоящее имя.
Одна знакомая назвала дочку Василика. Я думала она до Лики сокращать будет, а она дочку Васюткой зовет.
И еще вспомнила. Одну девушку 18 лет звали Лариса. А потом она пошла и стала Линдой.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)