| Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате |
| Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ежедневник-4 |
| Автор: nikolavna 28.04.2008 - 22:40 |
| 1 доллар за литр. Получается - практически как в Америке - один-в-один. |