Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-17


Автор: Natalieke 12.12.2005 - 11:35
SvetlanaB
Iwa

Спасибо!

Lima1
Вообще-то торт изначально был идеально круглый. Ты имеешь ввиду передний план фотки или что-то еще? Если передний - то ето частично оптический еффект, а частично я - сильно вдавило цветок (проволочками я принципиально не пользуюсь tongue.gif ) , который был на "сгибе" торта, и он немного перетянул мастику, поетому получилось впечатление что етот край ниже. я его потом ручками подправила, но перефотографировать не стала - было совсем темно.
Ну и еще я нижий край мастики в одном месте больше отхватила, посему там подвернуть мастику не удалось. Вроде бы больше ляпов нет.

Svetylja
Ну и скорости у тебя ohmy.gif 2 часа включая выпечку - а время на разогрев плиты включено туда? wink.gif

У меня теперь сомнения - мне намекнули, что по крайней мере для домашних тортикв обтягивать мастикой больше не надо unsure.gif И самое противное, что я тоже такого же мнения. Хотя мне очень понравился внешний еффект, и с работой проблем не было (удивительно легко!!!), но вот вкус сильно перебивается... А я люблю, чтобы мои "твеорения"были полностью сьедобными, включая украшения. Мне дали заказик на 2 детских торта, на ДР близняшкам (так приходит слава... biggrin.gif). Хотя по времени мне ето совсем не удобно, я скорее всего соглашусь- интересно же! Но думаю, что мастику оставлю только на декор, покрывать буду кремом - муторнее, но надежнее. Если заказчики не отвалятся, поговорю потом с ними.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)