Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-17


Автор: SvetlanaB 24.11.2005 - 19:28
Lima1, спасибо. Я все свои торты пеку и украшаю по ночам. smile.gif Да и вообще люблю готовить по ночам. Уложу спать своих мальчиков(сын, муж), а сама на кухню и готовлю, готовлю. laugh.gif Не люблю, когда мне кто-то мешает, отвлекает. У меня к еде творческий подход, особенно после того, как я этот форум нашла. rolleyes.gif Посмотришь на фотки и сразу хочется приготовить.
Красок накупила, в своё время, аж 10 пачек, боялась а вдруг больше не попадутся. laugh.gif Краски сухие, их нужно разводить в тёплой воде, а потом добавлять в изделие, но я делаю так же, как написала Ольга-TamadaBerlin :
Цитата
а по поводу окраски мастики ... если для цветов, например, то краску сухую или гелевую в горячие мармышки добавляю. она хорошо растворяется. при вымешивании в пудре мастика соответственно осветляется.

Natalieke
Цитата
Светочка, поподробнее пожалуйста: в каких магазинах брала краски и кокос крашеный, в каких отделах?

Краску я покупала в магазине "Ашан", в отделе, там где всё для выпечки. Кокос крашеный в "Ромсторе" и в "Ашане" видела.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)