Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-17


Автор: Настенька 16.11.2005 - 18:01
Luna07 Наташ, немка берет ?4 за человека, т.е. тортик на 50 чел. обойдется в 200 евро, сколько грамм при этом подразумевается про перзону biggrin.gif не знаю. Русская берет 25 евро за кг, т.е. как я предполагаю, тортик в 7 кг стоит прибл. 175 евро.
TamadaBerlinСвадьба 14 янв. Русская женщина (блин, по-дурацки звучит, а как по другому написать-то...) покрывает торты кремом, и точно не мастикой, судя по фотографиям. Тамаду вроде как нашли, но еще с ней не разговаривали, он (она? blink.gif ) прилагается как бы к найденным нами музыкантам. Страшновато доверять такое дело абсолютно незнакомому человеку, но эти люди у нас и фото, и видео, и еду и музыку организовывают, потому так получилось. Из нескольких вариантов они нам понравились больше всех, а потом и времени искать уже не было. Больше всего боюсь, что наши пожелания в результате не учтутся (например, ужасно не хочется каких-либо раздеваний-переодеваний, но любой тамада в Гамбурге в первую очередь при разговоре рассказывает, сколько у него костюмов) Воспользоваться же соблазнительным предложением (спасибо!) и использовать ваши украшения совесть не позволит laugh.gif , перед вашими тортиками я преклоняюсь, а потому сочетать простенький тортик и такие шикарные украшения - чистейшей воды вандализм. biggrin.gif
Jazzinitup Спасибо за фотки, какие тортики...

Склоняемся к тортику русской национальности, протсо подумали, что из всех съеденных свадебных тортиков больше всего запомнился именно вкусный, обалденно пропитанный бисквитный на свадьбе моей лучшей подруги. Теперь мучает бзик: хочу, чтобы сверху были пингвины! ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)