Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Шокирующее поведение людей


Автор: nikolavna 11.11.2005 - 13:48
Хочу возобновить темку про нестандартное поведение педагогов в школе.
Я, конечно, могу понять человека с нестандартной ориентацией, его желание иметь детей и тому подобное, но тем не менее категорически возражаю против их появления в воспитательном учреждении. Полагаю, как и все нормальные родители.
Одно дело - проявлять лояльность к ним во взрослом социуме и совсем другое - делать вид, что их манера поведения - норма, в воспитательном учреждении. Особенно - в начальной и средней школе.

По одной из ведущих ныне теорий Римская империя с ее многобожием, театрумами и палестрами пала под влиянием раннего христианства в немалой степени из-за подобной терпимости. А до нее от этого же пала под влиянием Рима Греция.
Гимнасиумы (школы гладиаторов) были рассадником гомосексуализма, мальчики, с детства ходившие в палестрах и упражнявшиеся (по правилам) голыми, становились поголовно гомиками. Это же было распространено и в высших слоях общества. Если помните, подавляющее большинство римских императоров усыновляли своих преемников - включая Цезаря, усыновившего Гая Октавиана (Августа). Клавдий усыновил Нерона, Адриан - Антонина Пия, сам Адриан был усыновлен Траяном, Элагабал усыновил Марка Аврелия.
Половая распущенность была бичем римского и греческого обществ.
А начиналось все - в палестрах (греция) и гимнасиях (рим).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)