Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Парфюм


Автор: Jazzinitup 5.12.2005 - 22:09
Lou Lou(Cacharel)-отдала кому-то,реееедко пользовалась,очень интенсивный запах...:0))
J.Lo,подарок,мне не понравился,отдала подружке,она балдела rolleyes.gif
Doulton(Royal Doulton)-ОБОЖАЛА етот запах,очень долго его носила,тысячу комплиментов получала.Подарила и свекрови бутылочку и моей маме.Свекровь уже на 3 бутылке ,так я на него ее подсадила,хехе.smile.gif0)) rolleyes.gif
Lou Lou(Cacharel)- отдала кому-то,реееедко пользовалась,очень интенсивный запах

Духи пользую гораздо реже чем раньше,потому что с ребенком вожусь 24/7,куда мне обливаться.
Cейчас,вот что стоит на полке.
Lou Lou(Cacharel)- отдала кому-то,реееедко пользовалась,очень интенсивный запах - 2

Together(Oriflaim)-Мама подарила мне и Марику,пользуюсь редко.
Light Blue-раньше пользовалась чаще,как видно по бутылочке.До сих пор люблю,но
на данный момент больше нравится подарреный мамулей Tribute (Mary Kay) ,столько комплиментов получаю
Belaggio ни разу еще не пользовалась,подарено было давно уже,может раз брызнулась..Не мое.
Ming Shu (Ive Rocher)редко пользую
Sensi(Armani)Отдельная история,так мне хотелось етот парфюм, такой теплый сексуальный запах...мне его на день рождения пдарили..а через неделю узнала что беременна..и токсикоз со всеми прелестями вскоре не замедлил появится.Отвращение вызывал запах кофе,апельсинов и почему-то именно етих духов?:-))) Так вот уже почти два года прошло,а до сих пор стоит на полочке,разонравился как-то,хотите подарю безвозмездно?smile.gif
масенький розовый бутылек Ode a l'amor(Ive Rocher) ,тоже редко пользую..

А вот мужа коллекция.
Lou Lou(Cacharel)- отдала кому-то,реееедко пользовалась,очень интенсивный запах - 3

Lacoste подарок родителей,рееееедко пользует
Together(orifleim) подарок мамы,были нам духи вручены после свадьбы со словами "together forever" хаха,пользовал часто одно время
Sexual and Aqua (BVLGARI) пользует но редко
Boss(Hugo Boss) люблю когда он его одевает,такой секси запах,тоже мой подарок
Swiss Army-обожаю просто!!! Я ему года 4 назад подарила,с тех пор ето стал так называемый signature scent,моего мужа.:0)
Заметьте что бутылочка из под Swiss Army пустая,хранит он ее видимо из сентиментальных побуждений..или как намек что типа "пора уж и новый купить...." rolleyes.gif .Подсадила мужа на етот запах ,как-то подарила и теперь мужа не могу представить себе пахнущего как-то по другому.:0))) Позже дарила ему еще какие-то,но он неизменно возвращается к Swiss Army.даже как-то пошел и сам себе купил бутылочку,когда закончились..в етот раз видимо ждет подарка на НГ,хахаха

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)