Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия - любовь моя


Автор: Disha 4.10.2004 - 10:28
To Ksyu

Отдыхай, пока есть возможность, потом, ох, сколько работы привалит. А я как раз хотела узнать о твоем отношении к теме "компьютер и беременность".

Я тоже была вчера у врача, мне кальция не хватает, хотя пью по три таблетки в день, а надо пить по три стакана молока (которое я не люблю) в день. Теперь дошло до того, что ни встать, ни сесть не могу, но работать продолжаю...мопед (скутер) вожу, в интернет клуб езжу, сейчас учусь водить автомобиль. Сегодня как раз было занятие в 5 утра, я ехала и думала, что индийские дороги очень хороший учебный материал для тех, кто хочень научиться водить автомобиль, у меня даже идея компьютерной игры возникла. Во-первых, все собаки спят посреди дороги, а я жутко боюсь наехать на собачку, во-вторых в провинциальных городах нет пешеходной зоны, т.е. тут же по обочине бредущие люди с бидончиками для молока, есть просто прогуливающиеся. Самое непривлекательное - нищие сидящие с бутылочками вдоль дороги, как раз пять утра - это самое время справлять большую нужду, главное что здесь же и мужчины, и женщины, фары моего авто их не смущали, они лишь как-то встрепинувшись продолжали сидеть. То и дело перебегающие дорогу бродящие хрюшки, я молчу за бычков, коров, буйволов. Дороги очень узенькие, чтобы два авто разъехалось, требуется кому-то съехать на обочину (где велосепедисты, пешехоты, собачки и т.п.). Во время уроков, адреналина у меня выбрасывается - дай Боже! Так это только 5 утра, я в ужасе при мысли проехать в автомобиле днём. К этому всему прибавятся рикши, грузовики, поток велосипедистов, отсутствие светофоров и какаих-либо дорожных правил - ой, мамочки родные!

Обращаюсь ко всем индианочкам, я слышала, что в Дели бывают всетречи в Русском Культурном центре, в последнюю пятницу месяца. Кто-то из вас был на таковой? Какие впечатления?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)