Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия - любовь моя


Автор: Disha 24.09.2004 - 10:48
Цитата (Ksyu @ 24.09.2004 - 07:08)
А в минипекарне - это как? У тебя есть хлебопечка? Ты ее покупала здесь или привезла из России?

Да, хлебопекарня привезена из России. Она не такая уже тяжелая.
Первоначально я кушала роти, мне даже они нравились, могла за один присест съесть сразу штук пять или шесть. Привычка – вторая натура, я не смогла отказаться от той еды к которой привыкла. Хотя главный перелом произошел в момент моей первой беременности, тогда мне все стало казаться безвкусным. Я тоже думала что пройдет, теперь же моей доченьке полтора года, а я до сих пор многую индийскую еду не переношу. Готовлю себе, то картошку жарю, то овощное рагу, то макароны варю, то пюре, то блинчики...ну что еще можно сделать вегетарианского? В жару никакой постный суп не могу приготовить, так как нет морковки.

Ах да, иногда ем Карри Чавал – это святое, за милую душу, еще могу Дал Чавал покушать и так называемый Кхичри. Пока что я только эти три блюда предпочитаю из индийской кухни. От Пури, Наана и Алу Паранта тоже не отказалась бы. Мне кажется, я не могу есть те блюда, где есть специи.

В свей хлебопекарне я пекла в прошлом году Паску, такая вкусная получилась!!!! Я никому не говорила что там яйца (у меня дома не едят яиц), так за пять минут моей Пасочки не стало. Всем очень понравилась...и мне тоже.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)