Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Индия - любовь моя


Автор: Malaitikka 20.09.2004 - 19:34
Цитата (Delphin @ 20.09.2004 - 16:27)
Здоровье надо иметь крепкое, чтобы акклиматизироваться. Что было бы с моими волосами в почти постоянной влажности! Ходила бы с вечно прилизанными перышками.
А какие звери? А держат-ли индусы домашних животных, а если да, то каких?

Я при высокой влажности становлюсь похожей на предка Пушкина. Как в «Служебном Романе» - живенько так.

Зверюх домашних я бы не сказала, что здесь сильно любят, но держат собачек, реже кошек, больше я в принципе никого не видела и ни о чем таком не слышала. Хотя нет, я видела пару аквариумов.

У нас 2.5 собаки. Одну, девочку, красивую дворняжку, мне свекровь отловила на улице щенком. Я в первый год не работала, сидела дома, мне было жутко одиноко. Потом свекровь себе купила мальчика шпица. Через полгода пришлось обоих питомцев стерилизовать, так как «созрели» они одновременно. А потом к нам на задний двор стал заходить щенок и спать в баклажанах. Мы его сначала гоняли, а потом привыкли. Живет уже полтора года. Кличка Китаец, так как у него глазенки узкие, такое ощущение, что он все время улыбается. Когда он был ещё маленьким, он спугнул домушников, к. пытались пробраться к соседям на 2-ой этаж.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)