Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Под Сенью Лотосов, Или Индия-7


Автор: Vetka 20.01.2006 - 17:46
В общем, после тейама мы пошли в лес... В северной части Кералы растут дождевые леса, которые, к сожалению, кишат пиявками... Но про пиявок - позже (мы встретились с ними в Вайнаде). А эта наша прогулка оказалась вполне удачной: никто на нас не напал, ни пиявки, ни слоны smile.gif. И на закате лес оказался вполне мирным, весь наполненный свежими лесными звуками: щелканьем и переливами, шумом крыльев, стрекотом, шелестом, тишиной...

В общем, после тейама мы пошли в лес

В тот же вечер мы, проезжая уже в темноте мимо какой-то церкви, решили зайти в нее. На окне помещалось изображение какого-то святого, в котором мы все дружно признали Карла Маркса... На самом-то деле это был не он (скорее всего... никогда нельзя знать наверняка, ведь в Керале коммунизм и христианство растут бок о бок и, вероятно, иногда сплетаются ветвями). Ведь правда, похож?

В общем, после тейама мы пошли в лес - 2

Ну, а это - рыбаки, рано поутру приплывшие с уловом: мне очень понравилась идея пойти встречать рыбаков ранним утром... Но солнце припекало уже изо всех сил, песок был прямо-таки раскаленным, и тут же, на берегу, продававшаяся рыба пахла так оглушительно, как будто ее поймали не сегодня, а как минимум - на прошлой неделе... И все равно это было здорово smile.gif.

В общем, после тейама мы пошли в лес - 3


Продолжение следует (если вам еще не надоело dry.gif ).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)