Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Под Сенью Лотосов, Или Индия-7


Автор: Chitralekha 20.12.2005 - 07:43
Цитата (Meera @ 19.12.2005 - 17:33)
Chitralekha
Какая же у вас жизнь там интересная. smile.gif
Рада, что казакам здесь понравилось, наверное, простые люди.
Вот от наших "состоятельных" русских туристов в Керале слышим постоянные разочарования, ворчание и недовольство. А чего они хотят, в Индию же едут.
Скажите, я не поняла насчет кинотеатра. Как можно смотреть кино прямо из машины - через стекло ? Или же каким-то иным способом ? Прямо не могу представить даже, как это возможно. smile.gif

Казаки действительно простые и хорошие русские люди. В прошлом году я работала так же с другим казачьим ансамблем с Кубани "кумовья". От них у меня тоже осталось очень хорошее впечатление.
Кстати в феврале мы будем принимать большую делегацию из Чечни и с ними будет ансамбль "Вайнах". Это профи высокого класса, я мечтала посмотреть на них еще в Москве. Выступать они будут не только в Дели, но и у Вас в Тривандраме. Правда, я не знаю, где конкретно в Керале Вы живете, но думаю ради такого случая, можно постараться приехать в Тривандрам.
А начсет кинотеатра, это действительно именно так, смотришь фильм через стекло машины, это вообщем то нисколько не мешает. Я если хочется выйти и сесть рядом на травке - тоже можно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)